НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сайт: www.ndv.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании НДВ-Недвижимость

Анна
11:33 19.05.2017
Не знаю, как можно написать подобные гадкие вещи. Работаю в НДВ уже не первый год. Да, работать надо грамотно, не работать даже, а пахать! В этом случае и отдача будет соответствующая. Ни разу не было на моем веку, чтобы мне не вовремя выдали заработную плату. Офис отличный. Коллектив дружный. Условия для хорошей работы все представлены. Разумеется, если сидеть баклуши бить и одно место просиживать, вам тут рады не будут. Как говорится, какой привет, такой и ответ.
Юлия
2018-04-11 23:47:59
Очень хотела бы посмотреть вам в глаза насчет выплаты зарплаты вовремя. Вероятно вы одна получаете зп вовремя в этой компании. А все остальные кусками и с задержкой до месяца. Все время одни обещания. Жаль не знаем вашей фамилии, а то бы ходили к вам занимать... Соседи и родные за два года задержек зп уже устали нас выручать.
Елена
2018-09-06 15:51:43
Вот чушь говорите, правда! Ни разу за несколько лет не задержали зарплату, ни единого раза! Если на выходные приходится первое, либо 15 число, то приходит всегда в пятницу днём на карточку.
Для чего не правду писать? Скажите пожалуйста в каком отделе вы работаете?
Зарплата дважды в месяц, на карту сбера. Никаких "кусков", и никаких "задержек" не было никогда. Раньше правда на карту Промсвязьбанка приходило, но суть дела не менялась.
Оксана
2019-03-19 13:05:01
В отделе продаж платят вовремя только мизерную сумму оклада на карточку. Основную часть зарплаты не дождешься, продолжают сильно задерживать. А вы вероятно из кадрового отдела?