Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10 +7 (800) 707-00-50
Сайт: nakolesah.ru

Отзыв сотрудника Владимир Калинин о компании На Колесах

Владимир Калинин
08:43 14.10.2016
Поскольку проработал в "На колесах.RU" около 5 лет, захотелось рассказать о том какова же тут реальность и как здесь живется. Попал работать в сервис наколесах по ул.Академика Королева мастером-приемщиком. Сервис на Королева, выбрал сам, на тот момент мне предлагалось несколько точек на выбор.Этот сервис был ближайшим к дому. Я не строил особых иллюзий на эту должность, не собирался задерживаться надолго. Но это было до того, как познакомился с коллективом, с руководством, скажем, с компанией в целом. С течением времени сложились хорошие отношения с ребятами -коллегами, с ними реально повезло, подросла зарплата, набрался опыта в логистике и бухгалтерии да и с клиентами сумел найти общий язык. Спасибо большое компании, мне работалось комфортно! Конечно, как везде, за такой долгий срок случалось всякое. Не скрою, были и штрафы и какие-то разногласия, но все это рабочие моменты и процессы. Плюсов, я считаю больше! Меня тут много научили и опыт получил колоссальный. Но не так давно появилась возможность заняться семейным бизнесом. Уходить в какую-то другую компанию, "работать на другого дядю" я бы не стал. А свое дело, это конечно совсем другое...Поэтому и уволился. Отдельное спасибо руководству! За искреннюю поддержку и пожелания успеха в начинаниях. Не везде встретишь нормальных людей, с которыми и работать легко и общаться приятно.Сейчас дела идут нормально, пригодился наработанный опыт. Просто справедливости ради, фирма для трудоустройства достойная, но вот предупреждаю, что берут далеко не каждого.
было всякое, но плюсов больше