Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10 +7 (800) 707-00-50
Сайт: nakolesah.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании На Колесах

Дмитрий
12:32 01.04.2016
На работу в компанию "На колесах" я устроился около года назад. Вакансию менеджера по продажам я нашел в сети, в объявлении от работодателя. На первых порах находился на испытательном сроке (обучении). Около месяца всего, за который я уже получал заработную плату, но только чуть меньшую, чем в последующее время работы в компании. Условия труда нормальные: работа в офисе, стабильная зарплата после первого испытательного месяца. Всем доволен, замечания со стороны руководства есть, но минимальные. Скорее не замечания, а наставления, профессиональные советы. Коллектив молодой, дружный. Работаем с определенной мотивацией, есть желание развиваться и продвигать компанию. Работа интересная, есть возможность карьерного роста, что для меня лично не мало важно. Единственным неудобством являлось расположение рабочего места вдали от дома. Но, уже месяц, как я решил эту проблему. Взял автомобиль в рассрочку, езжу на личном авто. Давно хотел стать автовладельцем, так, что перспективная работа стала хорошим толчком в сторону приобретения транспорта. К тому же, работая в компании авто магазина и сервисного обслуживания, проблем с обслуживанием у меня точно не будет.:)
далековато добираться