М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
Сайт: www.mvideo.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании М.Видео

Анастасия
17:07 24.05.2019
Оплачиваемый отпуск,можно попросить фиксированный график(если получится уболтать менеджера)всегда есть отдельные уборные ,комната отдыха. Хорошая зп в горячий сезон
Раньше было легко работать сейчас объединив компании испортили все!товара нет,продавать нечего,а планы все выше и выше,а премия все меньше и меньше!это какое-то ужас если вы покажете себя как человек который может и умеет все делать!на вас будут ездить как на последней овце!а если вы планы не делаете будете огребать по самое не балуй!и плевать им что ты весь день сидел мерчил(по их указанию) испортилась компания по отношению к сотрудникам!понавводили всяких планшетов в эксплуатацию для облегчения работы продавцов,а по факту эти штуки не работают!!!!!а показатели есть и за них ты тоже получаешь!ты всегда во всем не прав и ничего не представляешь из себя,если ты не подлизываешь(прошу прощения) жопу начальству! Очень большая конкуренция среди собственных магазинов! Народ отсутствует ибо все просто разошлись по разным местам!в общем сейчас я бы 100000 раз подумала нужна ли такая работа на который ты всегда будешь получать -20 от ЛИЧНОЙ премии,на которую ты корячился весь месяц! Ах да,забыла самое вкусное,интернет заказы,которые вы так же должны обрабатывать и допродавать там!это вообще сказка,блин!в показатели тебе,ясное дело,не идёт все это,но никто ежемесячных планов не уменьшает к сожалению,даже учитывая что ты по 6 часов держуришь на стойке интернет заказов и не можешь продавать в это время в зале!но всем пофиг!это прям огорчило