М.видео Менеджмент, м видео, м-видео

Отзыв сотрудника Изменено о компании М.Видео

Изменено
14:20 05.02.2019
Город: Мурманск
1.З/п сопоставима с количеством затраченных сил, всегда, вовремя, белая. 2.В коллективе, в большинстве случаев, нормальные ребята, с которыми обо всем можно договориться. 3.Есть адекватные и здравомыслящие руководители, хоть и не все. 4.Много интересной информации: если хочешь учиться, будешь хорошо разбираться в технике. (Если не хочешь - никто тебя не сможет заставить, так и останешься тёмным.) 5.Можно вырасти до директора гипера, есть реальные примеры. Есть шанс попасть в ЦО, если захотеть, правда очень долго придётся ждать. 6.Условия комфортные, перерыв - как полагается, переработки оплачивают. Насчёт графика всегда можно договориться, где-то тебе уступят, а где-то ты.
1.Как и везде в торговле, нужно обладать железными нервами и сохранять олимпийское спокойствие в любой ситуации. Чем дольше работаешь, тем чаще сталкивается с предвзятым отношением клиентов, которых, видимо, не раз обманывали, особенно в 90е...
2. Требования по продажам постоянно растут, подтвердить 1ую, или даже 2ую категорию с каждым годом сложнее.
3. Господа нынешние владельцы, судя по изменениям цен и скупке всего, чего только можно, изрядно наглеют. Есть ли предел жадности?
4. Есть риск, что в конкретном магазине тебе не повезёт с менеджером или директором. Тогда будешь работать с плохим настроением или без каких-либо перспектив роста.
5. Едва поднявшись на одну ступень, ощущаешь весь груз требований и ответственности. Менеджер и старший продавец - "мальчики для бритья", получают 3.14здюлей, если в магазине что-то не сделано. Если не выполнены плановые показатели, первым 3.14здюлей получит директор. Хочешь-нехочешь, а будешь злым, или просто сорвешься. Продавцы и промоутеры, за редким исключением, не способны тебя понять в такой ситуации, только жалуются, что им "гайки закручивают" и много требуют. Поверьте, я была продавцом 4 года, через все трудности проходила, при этом моя работа всегда была выполнена на 100%. Поэтому ноющих мне оч сложно понять.