Рейтинг компании:
Другие названия:
М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
Телефоны:
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника неважно о компании М.Видео

неважно
20:04 25.01.2019
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Белая зп всегда в срок, отличный коллектив(в основном),как и в любой сетевой компании-хороший карьерный рост .(если не глупый ну и + если будешь угоден начальству)))
Отрицательные стороны
Жуткая бюрократия , если не дай бог попался начальник самодур(в нашем регионе, к сожалению в последнее время таких стало много)- карьеру не построишь), с каждым годом обязанности добавляют,а зп нет. Нимщенская зар.плата у девочек на кассе(18000-20000 тысяч+ задерживаться на работе это норма когда на 20 минут,когда и на час-не оплачивают), так же низкая зп на складе -20000-25000(зависит от категории), нормально получают только продавцы(оно и понятно магазин должен продавать). В общем - у всех сотрудников кроме продавцов- низкая зар.плата(включая менеджмент). Самая выгодная позиция-старший продавец в плане усилия\зар.плата .
В целом и общем компания достаточно неплохая (работаю более 3 лет),но как всегда есть НО- если начальник самодур(как менеджер,так и директор)- пиши пропало, в последнее время начали набирать начальников самодуров со стороны, жаловаться бесполезно выше директора на уровне региона ASM(что-то вроде директора директоров в регионе), который в итоге сливает то что ты ему сказал\а непосредственно дтректору и ты в итоге вокруг г...но))))
А так же надо написать про программное обеспечение,которое постоянно виснет,работает с багами,обновляется. Зачем в москве сидят айтишники вообще непонятно, постоянно покупатели высказывают недовольство типа-,,магазин бытовой техники,а у самих всё виснет,,))) и они чёрт возьми правы). В общем как опыт -работа хорошая. В целом на твои прошлые заслуги всем наплевать,так что можно особо не стараться показывать вовлечённость, достаточно работать более менее и держать показатели. И опять повторюсь-корень зла это начальство на магазине в основном директор,если повезло то работа будет интересной и продуктивной, если нет-нормальный человек долго не продержится)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании