М.видео Менеджмент, м видео, м-видео

Отзыв сотрудника Павел о компании М.Видео

Павел
08:42 17.09.2018
Город: Чебоксары
Если только быть руководителем и получать наслаждение от того что ты гнобишь своих сотрудников !
Внимание ! Будущий соискатель если вы идёте устраиваться в это заведения то прошу прочитайте прежде очень внимательно.
Во первых хочу сказать что многое что написано про данное заведение отрицательного действительно правда и как оказалась относиться ко всей компаний, я убедился в этом к сожалению на собственном опыте и потерял ЗРЯ и бестолку много времени и нервов.
Во вторых это как и писалось ранее неадекватное начальство которое абсолютно не уважает и постоянно гнобит своих работников ! Вы для них ты если попал туда не по блату то не человек а тот кто будет исполнять все их прихоти . А имеено график вам поставят такой какой они захотят и будут его менять в зависимости от своего настроения и своего желания, при этом переработки и соблюдение ТК их не интересует. Часто оставляют в ночные смены на ревизию и за себя и за кого нибудь дружка директора. Платить вам будут также, сколько захотят столько и дадут при этом всегда будут вычитывать за товары из ревизий, которые воруют начальство данного заведения ! Показатели продаж их также не интересуют на самом деле, хотя будут всегда об этом твердить , что бы вы работали бесплатно ! Интересует их главным образом приближённость к начальству и родственные связи коих в этом заведений полно. Если вы хорошо продаёте и выполняете все планы и показатели в компаний а ваш коллега ничего не делает а просто сидит в телефоне и ничего не продаёт но зато он родственик или знакомый директора или ещё какого нибудь ( кладовщика, уборщицы и т.д ) который даже представление не имеет о продажах и никогда не работал в этой сфере , то ты также будешь обязан за него продавать и делиться своей зарплатой с ним если хочешь там работать. А также фактически один работать за несколько продавцов которые просто будут просиживать время и получать на равне с тобой или даже больше только из за того что они чьи то родственники в компаний. Вообще блат здесь на высшем уровне, местный филиал погряз в корупций и кумовсте. Если вы не чей то родственник даже не вздумайте идти туда работать ! Компания не чистая на руку, обманит вас , будете там пахать как рабы а потом выкинет и на ваше место возьмёт какого нибудь очередного родственника
Август
2018-12-17 14:41:28
Да где ж вы все работали??? Аттестация есть в любой мало мальски нормальной компании. На ежемесячные тесты трачу один выходной(правда весь день) но прохожу и сдавать ни чего не надо, а тесты если их читать повышают знание продуктов так то! Работаю на 2 категории магазина в ДВ, ЗП 70-80 в зависимости от месяца и как повезет с покупателями, да я лучший по ЗП в каком бы магазине не работал (переезжал поэтому работал уже в 2х магазинах), вы все запомнить не можете *мотивацию** или что с вами не так? от куда 40, вообще ни чего не продавал или вместо продавца был грузчиком?(куда пальцем ткнут то и отгружаешь?)
Изменено
2019-02-05 20:33:39
Чувак, если ты попал в такой херовый магазин, где одни друзья и родственнички - переводить. Или в Чебоксарах всего 1 магазин?