"МВ" Офисная техника

Компания занимается продажей офисной техники и мебели. Постоянные задержки заработной платы. Только одни обещания.

+7 (863) 277-83-23
+7 (863) 277-50-52
+7 (863) 277-66-61
Email: info@mb.ru
Сайт: www.mb.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про "МВ" Офисная техника
Отзывы сотрудников о работодателе "МВ" Офисная техника(24)
олег
16:28 21.07.2010
их нет!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю выше сказанное Юлией. Когда устроился в данную псевдо компанию, меня смутила огромная текучка... После недели работы все стало ясно. данная компания просто обманывает своих сотрудников, з.п. можно не получать по 2-3 месяца, штат компании - сборище идиотов, начиная от менеджеров, заканчивая руководством. График работы не нормированный, за любой поступок пытаются наказать денежным штрафом. Каждая минута опоздания на работу = 1$ из твоей з.п., если не ответил на входящий звонок менеджера (даже если был в метро и связи не было) = 15$ из з.п. и так далее. Дальше перечислять нет смысла.... Никому не советую пробовать трудоустраиваться в эту шарашкину контору!!!!!!!
Юлия
23:16 20.04.2009
Не указаны
Михаил (Бывший сотрудник)
21:27 03.02.2022
Одни плюсы. Очень жаль что сейчас этой компании уже нет. Быстрый карьерный рост, хорошее профессиональное обучение, бесплатное проживание и питание. Я очень благодарен г-ну Марушину за эту компанию.
Кидают на з/п при увольнении
Хо-хо (Сотрудник)
20:48 18.03.2017
Масса незабываемых впечатлений и опыта.
Заработал квартиру. Шлю всем девочкам из всех отделов сердечный привет!
Трудно, но те кто ноет - недостойны успеха. Просто задумайтесь - а ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, чтобы претендовать на какое-то особенное отношение?