Мистер дорс

Отзыв сотрудника Jill о компании Mr. Doors

Jill
01:21 07.04.2017
Коллектив в некоторых салонах просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Спасибо
Система обучения ускоренная, питают все, что могут впехнуть. Отношение к дизайнерам и конструкторам 2 х деректаров предвзятое. Индивидуального подхода нет, персонал - серая масса. Зарплата вовремя не выплачивается. Не выполнение плана личных продаж плюсуют в следующий месяц. Доведение до слез дизайнера директором -это нормально (рабочая отмосфера). Кого такие условия устраивают , опыт в аналогичных компаниях по мебели есть и эгоцентризм на высоте там приветствуют.
HR-служба MrDoors
2018-01-31 15:37:23
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
Базовый курс обучения длится от 7 до 28 рабочих дней в зависимости от должности, на которую принят кандидат, и в определенном смысле его можно назвать достаточно интенсивным. За это время мы действительно стараемся дать потенциальным сотрудникам максимум знаний и умений, которые они в дальнейшем смогли бы применить для успешной работы в MrDoors. Исходя из личного желания и внутренней мотивации, кто-то из соискателей проходит обучение быстрее, кто-то медленнее. Но, вне зависимости от того, насколько успешно новый сотрудник осваивает информацию, в процессе стажировки ему выплачивается стипендия. Конечно, она значительно меньше основной заработной платы, поэтому мы уверены, что скорейший переход от теории к реальной работе — в интересах не столько компании, сколько нового участника нашего трудового коллектива.
К сожалению, из Вашего отзыва нам не удалось понять, о каких директорах идёт речь, и в чём заключается суть Вашей к ним претензии. Будьте добры, опишите ситуацию более конкретно.
С уважением, HR-служба MrDoors