МосОблБанк

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК
+7 (495) 626-21-01
Сайт: mosoblbank.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МосОблБанк(21)
Анон (Соискатель)
Город: Уфа
20:20 07.02.2019
Офис визуально чистый и красивый
Отдел кадров — охреневшие бабенки с ЧСВ выше гор. Пришел с центра занятости, 2 часа дорога до них в одну сторону, не по профилю, козы уперлись рогами и отказались подписывать отказ, мол, берем вас на 15к испытательных и пофиг что вам 4 часа тратить только на дорогу. Отвратительный отдел кадров.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:31 23.10.2018
ну наверное зарплата
руководители бухгалтерии. неудовлетворенные жизнью дамочки. особенно Буян. домой не хочет. муж алкаш. живет работой. и остальные должны разделить ее проблемы. организовать рабочий день не умеет. умышленно делает так чтобы сотрудники весь день ждали ее решения, а вечером работали. Люди просят разрешения уйти вовремя. И Морозова прикидывается, что такого нет и просит назвать фамилии задерживающихся. бред и идиотизм. идите туда работать если вам скучно дома с семьей. отпуск не выпросите
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
19:51 19.07.2018
Коллектив
Руководитель предлагал незаконную схему, отказалась и пришлось уволиться
Альфия (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:39 04.06.2017
Коллектив нормальный
Невозможные условия труда и мизерная зарплата, куча штрафов про которые рядовой сотрудник даже не догадывается
02:27 05.06.2014
основной состав, рядовые работники в основном люди душевные, не испорченные корпоративной этикой, как в крутых банках. Хотя и кромешные делетанты, конечно. Это правда.
Евгений
14:46 04.06.2014
Никаких
22:47 02.06.2014
В банке не задерживают выплату заработной платы.
00:20 30.05.2014
нету
У меня закончился срок вклада открытого в отделении Мособлбанка в г.Москва на Большом Казенном.

Свои денежные средства в полном объеме я так и не смог получить, только частично.

Сотрудники банка сообщили мне, что у них есть распоряжение от их руководства, не выдавать вкладчикам более 30 т.р. в НЕДЕЛЮ!

Данное распоряжение в письменном виде мне так и не смогли предоставить, так же информация об ограничении выдачи денежных средств вкладчикам отсутствует на сайте банка и в их офисе.

Уважаемые граждане!

Кто столкнулся с подобной ситуацией, не поленитесь, напишите жалобу в надзорные инстанции:

http://letters.kremlin.ru/send-claim Жалоба президенту Р.Ф.;

Удобное месторасположение.
Инесса
15:10 19.05.2014
Удобное месторасположение.
Пришла на собеседование к назначенному времени и буквально столкнулась в дверях с зам. управляющего. которая, собственно, и проводит собеседования. Она нехотя пригласила меня в свой кабинет и с интересом начала выспрашивать об особенностях работы в тех банках, где я прежде работала. Сложилось такое ощущение, что кандидат на вакансию уже известен, а собеседования проводятся только с целью выуживания информации о банках-конкурентах. Да и сама дама не отличалась тактом, воспитанием и культурой общения. Постоянно перебивала, грубила и вообще вела себя непрофессионально. Желания претендовать на данную вакансию к концу собеседования не осталось.
14:31 02.04.2014
Положительного ничего не могу сказать
Никогда не ходите работать в этот банк.
17:28 01.04.2014
Ребята в обучающем центре хорошо преподают,хорошие методические пособия.
остался весомый осадок .ездила на обучение 1 неделю из 2х,но я этого мне хватило.

1."Дресс код" приехала в первый день обучения в учебный центр в джинсах и тут на меня напали"у нас Дресс Код"!Ребята,это обучение.я из области на электричке еду 2 часа,ну согласитесь мне не особо удобно в юбке и белой блузке разъезжать .Ну ладно ,проглотили,при этом я еще не числюсь в штате.

2. Приболела .отпросилась с занятия ушла,но предупредила,что если лучше не станет завтра ,то не приеду завтра.и тут "Фанфары" мне позвонили,сказали ,что с таким посещением я ничего не сдам и на работу само собой не примут(к слову,ребят у меня опыт работы в банке на аналогичной должности 3 года,не мало я считаю . Повторение- мать ученья, везде свои нюансы,в отделении за пару дней это освоишь)

в итоге: меня "отчислили" обидно за время потерянное и деньги за дорогу,к стати обучение не оплачивают
Величественный Анонимус
Город: г. Москва, Семеновская площадь, 7, корп. 17А
16:52 27.10.2013
В остальном, все отлично! Продалжайте в том же духе! МО-ЛО-ДЦЫ!!! Мойсюк и Горошков делйте бабки!!! ;)
Бывший сотрудник
Город: г. Москва, ул.Ткацкая,д.15
18:47 12.09.2013
Белая заработная плата,сокращенный рабочий день в пятницу,и то за счет того,что обед в будни 45 минут,вместо часа.Хороший коллектив,не считая руководства.
Анатолий
Город: г. Москва, Учебный ценр
21:00 27.08.2013
Сотрудники и просто хорошие люди,кроме Руководства..
Не буду писать ,что плохая компания .Я бы не советовал идти работать в эту компанию,по причине некомпетентности Руководства именно Учебного центра.

Предлагаю вам хорошенько подумать, прежде чем идти работать под руководством Григория Смагина, вот честно, даже противно писать это имя.. Может, сольют его раньше, чем вы придите туда... тогда вам возможно повезет ;-)

Таких "гнилых" людишек еще поискать.Редкостная скотина.

Каждый уважающий себя человек плюнул бы гаду в его наглую морду)))

Ищите достойные места работы,каких немало!
15:17 30.05.2013
Доброжелательный руководитель отдела по подбору и адаптации персонала.
Дирекция по персоналу конечно в рамках руководства оставляет желать лучшего. После повторного собеседования в компанию один из руководителей давал обратную связь... Хм... Если вы работаете в сфере обучения и развития персонала, то как минимум нужно составлять обатную связь корректно, опираться на фактах и не переходить на личности. Ужас одним словом!!! Никогда не видела такого жёсткого и не корректного отношения к соискателям.
Не обнародовано
Город: г. в Московской области
15:06 28.03.2013
---------------------------------
1)Вот скажите если вы не нуждаетесь в сотрудниках , зачем тогда занимать время этого сотрудника, посылая его по различным инстанциям- на псевдособеседования , а в итоге типа вы не прошли службу безопасности,причем якобы в первый раз служба безопасности проверяла три дня и я ее прошла, а во второй раз опа и проверила за пару часов-и не прошла.Зачем месяц молоть мозги и заставлять ждать

2)Сплошная неорганизованность всего банка (не знаю даже как назвать, начальство, коллектив) !

3)Наверно даже счастлива, что до обучения дело не дошло, научили бы они я чувствую:D

4)Мне интересны функции главной управляющей Федотовой Анны Владимировны. Стрессовое собеседование??? хахаха, реально тупые вопросы и больше ничего

Жду претензий защитников, с удовольствием пообщаюсь.
Виктория Гавриловна Любава
11:49 20.12.2012
нет ни одного
не люблю огромные банки/ зря тратила время\на собеседовании тест из 300 вопросом,а по результатам теста и говорят,вы нам не подходите на должность управляющего,почему же,я,начальник отдела в 8 летним штатом могу не подойти??? тес это показал! можем предложить вам должность ряядогого специалиста!!!спасибо,благодетели/ обойдусь!
16:32 19.09.2012
Говно,а не банк!!! К сотрудникам относятся херово! Условия в офисах никаких! Как в сараи сидишь...начальство в офисах лохи понабрали хз кого! Не понимаю что банк вообще мутит, черных делишек тьма!!! Не в коем случаи не идете работать в МОСОБЛ.... а самое пиздатое это стадо бабок с коммуналкой и никакого уважения к линейным сотрудникам
Елена (Соискатель)
Город: Новокузнецк
23:50 26.08.2018
Их нет.
Мособлбанк, вы серьезно? Отзывы про вас говорят сами за себя. Обманутые вкладчики, недовольные обслуживание клиенты, даже бывшие сотрудники ничего хорошего про этот банк не пишут. Про серые схемы, как вы воруете со счетов вкладчиков деньги, все это есть в отзывах в интернете! Да ни один брокер не будет с вами работать, т к работать с таким НЕДОбанком это позор. А тем более называться вашим именем, чего ради?! Репутация у вас мягко говоря хуже некуда. Для начала научитесь работать честно, а не обманывать своих клиентов и не воровать чужие деньги, тогда и поговорим.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МосОблБанк