АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК

Отзыв сотрудника Анатолий о компании МосОблБанк

Анатолий
21:00 27.08.2013
Город: г. Москва, Учебный ценр
Сотрудники и просто хорошие люди,кроме Руководства..
Не буду писать ,что плохая компания .Я бы не советовал идти работать в эту компанию,по причине некомпетентности Руководства именно Учебного центра.

Предлагаю вам хорошенько подумать, прежде чем идти работать под руководством Григория Смагина, вот честно, даже противно писать это имя.. Может, сольют его раньше, чем вы придите туда... тогда вам возможно повезет ;-)

Таких "гнилых" людишек еще поискать.Редкостная скотина.

Каждый уважающий себя человек плюнул бы гаду в его наглую морду)))

Ищите достойные места работы,каких немало!
Работник
2013-08-30 14:05:00
Отзыв более чем достоверен!
Артем
2014-04-02 18:06:00
Полностью подтверждаю отзыв про так называемый учебный центр!

Крайне не компетентные люди на руководящих постах в данном учебном центре. Они же почти все являются руководителями департамента по подбору персонала данного нелепого банка.

Отдельно выделю недоумка смагина.

Это действительно большая МРАЗЬ! К кандидатам и своим сотрудникам относится, как к быдлу. Очень на него много жалоб. Человек хамло, подлец и редкостная скотина.
Олег
2014-06-03 20:24:00
Вижу, Смагин не дремлет и жестко строит своих подчиненных, а те начинают устраивать ему подлости в интернете. Очередная заказуха...

Девочки, может быть Вам, действительно сменить место работы и уйти из его команды, если уровня IQ хватает на такое и кучу смайликов? Или в декрет, выполняя президентскую программу...

Вы еще с HR-боссами в других крупных конторах не работали, - там от них люди реально плачут. А Смагин - нормальный. Слишком близко к сердцу некоторые вещи принимает, поэтому и иногда "заносит" его в общении. Но системный профессионал, этого не отнять.
Бывалый.
2014-06-05 01:59:00
Похоже, и в 2013м этот симпатяга не привел зубы в порядок. Враг всех стоматологов. Мерзкий тип. Набирает умышленно делетантов, чтобы никто не подсидел. Вумный мужик)