АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании МосОблБанк

Бывший сотрудник
18:47 12.09.2013
Город: г. Москва, ул.Ткацкая,д.15
Белая заработная плата,сокращенный рабочий день в пятницу,и то за счет того,что обед в будни 45 минут,вместо часа.Хороший коллектив,не считая руководства.
Добрый день,начнем сначала. Потеряла время,прийдя работать в этот Банк .Изначально брали меня на одних условиях,через месяц я узнаю,что в банке планируются сокращения и мне меняют полностью план работы,и если я их не выполню,то можно уходить по-собственному.Причем,зная,что будет такая нестабильность,не пошла бы точно сюда.В итоге нам сообщают что мы должны писать так называемую Фотографию рабочего дня,которую мы должны были заполнять в определенной форме ,в течение рабочего дня ,поминутно,что и как делаем,кому звоним и т.д.,причем это,несомненно,отвлекает от работы.Вместо того,чтобы НОРМАЛЬНО работать ,мы занимались этой херней!!!Сначала озвучили,что писать нужно 2 недели,потом продлили на еще неопределенный срок,в итоге,уволились многие сотрудники,вот задумайтесь теперь,хочется ли идти работать туда???Если хотите работать с полными непрофессионалами своего дела,то пожалуйста.Мне жалко тех людей,которые туда придут.Нет ни столовой,ни кухни,сотрудники обедают в АУДИТОРИИ,где вообще по пожарной безопасности нельзя держать ни микроволновку ни холодильник.Времени на обед дают 45 минут,это очень мало,для того чтобы сходить пообедать в кафе,если только очень торопиться.Москва большая,компаний очень много.Пишу для тех,кто может только собирается на собеседование!Не стоит туда ехать!!!Никаких дополнительных льгот для сотрудников,даже и не мечтайте.Перспектив никаких,как они могут быть,когда царит нестабильность ??? Руководство совершенно не умеет решать вопросы,первый раз видела таких непрофессионалов!Уважения к сотрудникам нет,только унижения и крики матом,как такое может себе позволить профессионал?Нет, не может.Только Быдло.Собственно решать каждому самому.Всем удачи в поиске достойной работы!
АНДРЕЙ
2014-01-19 19:05:00
Сам там работал,полностью согласен.Сплошной блатняк,с головой туго,работы не знают и не хотят знать. С сотрудниками пальцуют,хамят.
ирина
2014-06-18 11:55:00
повезло с обедом - 45 минут! У нас во Владимирской обл час положен, а руководство разбило на 15, 30 и 15 минут. Фиксированного начала 30 мин перерыва(не обеденный, а тех перерыв) нет - уходим когда клиентов нет. А в одном из офисов управляющая вообще час на 4 перерыва по 15 мин разбила, на девчонок матом орет если клиент пришел. И попробуй не поднять трубку в тех.перерыв.