АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК

Отзыв сотрудника Величественный Анонимус о компании МосОблБанк

Величественный Анонимус
16:52 27.10.2013
Город: г. Москва, Семеновская площадь, 7, корп. 17А
В остальном, все отлично! Продалжайте в том же духе! МО-ЛО-ДЦЫ!!! Мойсюк и Горошков делйте бабки!!! ;)
Здравствуйте!

Меня зовут Величественный Анонимус! Я борюсь за права малообразованных клиентов (нынешних, будущих, потенциальных), которым нужен автомобиль в кредит. А также, за права сотрудников банка, который становятся невольными жертво-рабами (нынешних, будущих, потенциальных) кредитно-финансовых махинаций, которые проходят под славным покровительством службы безопасности МОСОБЛБАНКА! РЕБЯТА, ПРИВЕТ!!!

Итак, я в роли КРЕДИТНОГО СПЕЦИАЛИСТА АВТОКРЕДИТОВАНИЯ и подноготной этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" БАНКА! МОСОБЛБАНКА! Жаль не о всех его направлениях. А, только о ОТДЕЛЕ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ! Подозреваю, что в остальных сферах деятельности творится та же вакханалия только в профиль! РЕГИОНЫ и МОСКВА, ПИТЕР и СОЧИ! КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!

ТЫ РЕШИЛ УСТРОИТЬСЯ В МОСОБЛБАНК КРЕДИТНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ ОТДЕЛА АВТОКРЕДИТОВАНИЯ???

Пожалуйста, устраивайся! Но, будь готов к:

к чистому окладу ~ 25 000 руб, к бонусам за включенную в кредит страховку ~ 2000 руб, прочим небольшим бонусам от банка ~ 1000 руб, которые не кому не сдались - если ты работаешь в неофициальных салонах и получаешь бонусы с каждой проведенной сделки от салона

к отсутствию серьезного обучения на вышесказанную должность

к невменяемому, некомпетентному, недоговаривающему, беспомощному и руководству

к работе в неофициальных салонах с неуравновешенными и малообразованным сотрудниками

к работе на неподготовленном рабочем месте, с не установленным ПО - на должном уровне, и с не соответствующим требованиям безопасности хранения документов

к предвзятому и(или) агрессивному отношению сотрудников салона к твоей персоне

к переработкам в неофициальном салоне - с 19.00 до 01.00

к работе в выходные дни

к наделению дополнительных рабочих обязанностей со стороны салона

к рассмотрению заявки в отделе адеррайтинга на кредит от 2 часов до 2 дней и более

к заведению, проведению и заключению сделки с клиентом от 2 часов до 2 дней

к огромному объему документов для оформления сделки

к возможному срыву сделки, в случае если клиент поймет, что его обманывают

к собственной лжи клиенту

к бонусам от неофициального салона от 1000 до 3000 руб. за проведенную сделку и умолчание о обмане клиента на 100 - 500 и более тыс. руб

к огромному объему документов после сделки для указания твоей невиновности в случае обнаружения клиентом заведомо скрытого факта обмана и невиновности банка перед ЦБ во время проверок на кредитно-финансовую чистоту сделок

к работе в роли курьера - доставка пакетов с документами о проведенной сделке и оригиналами ПТС в офис

к срочному увольнению по собственному желанию, в случае написания на тебя заявления со стороны обманутого клиента или любых других ситуаций в которых ты можешь быть подвергнут судебной ответственности

к прикрыванию и умолчанию кредитно-финансовых махинаций неофициального салона

к работе в роли кредитного брокера для других банков в неофициальных салонах

к собственной некомпетентности в своей работе

к созерцанию конфликтов между обманутыми клиентами и обманывающими их неофициальными салонами

к проверкам Цетрального банка

к нежданно негадонно нагрянувшим сотрудникам УБЭП

И, еще тысяча сюрпризов и неожиданностей!
Людмила
2013-12-27 18:19:00
Это придумать нельзя. И можно вопрос: - договор по дипозиту зарключает от имени банка старший операционист-бухгалтер по доверенности кроме его фИО нет ничего. Нет паспортных данных. Увидев мое удивление- лезет в карман и спрашивает: - "если не верите, могу показать доверенность". Почему в кармане, а не копия к договору. Было- бы разумнее. Заранее благодарна за ответ.