МосОблБанк

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК
+7 (495) 626-21-01
Сайт: mosoblbank.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МосОблБанк(25)
14:31 02.04.2014
Положительного ничего не могу сказать
Никогда не ходите работать в этот банк.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
19:51 19.07.2018
Коллектив
Руководитель предлагал незаконную схему, отказалась и пришлось уволиться
Величественный Анонимус
16:52 27.10.2013
В остальном, все отлично! Продалжайте в том же духе! МО-ЛО-ДЦЫ!!! Мойсюк и Горошков делйте бабки!!! ;)
Бывший сотрудник
18:47 12.09.2013
Белая заработная плата,сокращенный рабочий день в пятницу,и то за счет того,что обед в будни 45 минут,вместо часа.Хороший коллектив,не считая руководства.
Анатолий
21:00 27.08.2013
Сотрудники и просто хорошие люди,кроме Руководства..
Не буду писать ,что плохая компания .Я бы не советовал идти работать в эту компанию,по причине некомпетентности Руководства именно Учебного центра.

Предлагаю вам хорошенько подумать, прежде чем идти работать под руководством Григория Смагина, вот честно, даже противно писать это имя.. Может, сольют его раньше, чем вы придите туда... тогда вам возможно повезет ;-)

Таких "гнилых" людишек еще поискать.Редкостная скотина.

Каждый уважающий себя человек плюнул бы гаду в его наглую морду)))

Ищите достойные места работы,каких немало!
Анон (Соискатель)
Город: Уфа
20:20 07.02.2019
Офис визуально чистый и красивый
Отдел кадров — охреневшие бабенки с ЧСВ выше гор. Пришел с центра занятости, 2 часа дорога до них в одну сторону, не по профилю, козы уперлись рогами и отказались подписывать отказ, мол, берем вас на 15к испытательных и пофиг что вам 4 часа тратить только на дорогу. Отвратительный отдел кадров.
Марина (Бывший сотрудник)
10:17 30.08.2019
Удобное расположение офиса
Кадровый произвол!!! Дискриминация беременных. Увольняют даже беременных как хотят. Небеременным втихую предлагают переводы, а беременных увольняют, со словами в глаза, вы же беременная, вы же не можете работать. Хотя имеется много вакансий. Смеются в лицо, трактуют трудовое законодательство как им угодно. Опытных специалистов выкидывают на улицу, а с улицы набирают без опыта, чтобы не платить и чтобы сидели молчали.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:16 06.04.2021
Официальное трудоустройство
Увольняют людей по чем зря. Хочешь уходить домой вовремя - уволен. Хочешь родить ребенка и находится в декретном отпуске - уволена. Хочешь делать только свою работу по должностной инструкции - уволен. Полный беспредел со стороны топ-менеджеров, под руководством Седых и прикрытием Меркуловой. Председатель Правления Морсин - свадебный генерал, который ничего не решает. Всех работников можно поделить на две категории. 1-ая, те которые по головам коллег пытаются сделать карьеру, либо урвать премию за счет своей гиперлояльности к беспредельщикам руководителям. 2-ая категория это забитые работяги, рабы, на которых держится вся рутина.
Думаю, что Ротенбергам все равно, что твориться в этом большом гадюшнике, который им принадлежит. Они сами так привыкли управлять - угрозы, хамство, беспредел.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:31 23.10.2018
ну наверное зарплата
руководители бухгалтерии. неудовлетворенные жизнью дамочки. особенно Буян. домой не хочет. муж алкаш. живет работой. и остальные должны разделить ее проблемы. организовать рабочий день не умеет. умышленно делает так чтобы сотрудники весь день ждали ее решения, а вечером работали. Люди просят разрешения уйти вовремя. И Морозова прикидывается, что такого нет и просит назвать фамилии задерживающихся. бред и идиотизм. идите туда работать если вам скучно дома с семьей. отпуск не выпросите
Andrey (Бывший сотрудник)
21:37 03.09.2019
Интересный портал, бывают интересные кадры, которые работают там лишь потому что "ипотека.
Текучка кадров феноменальная. Шанс проработать больше исп. срока близок к нулю. Оставляют тех, кто готов работать за копейки и сидеть сверхурочно. Руководство настойчиво зовет работать в выходной день. На вопрос о оплате переработок - "У нас так не принято".
Готовьтесь к тому, что вину за любую проблему ваш руководитель свалит на вас, даже если она возникла до вашего прихода (Кстати тут так-же НЕ ПРИНЯТО обращаться к вышестоящему руководству через своего руководителя, вас просто не примут).
Соц. пакет отсутствует (возможно есть у бухгалтерии и юристов, но тут уж не знаю, скорее у руководства).
Кстати забудьте о повышениях, скорее наймут свою дочь, брата, свата, дрессированную собачку, говорящего попугая).
Альфия (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:39 04.06.2017
Коллектив нормальный
Невозможные условия труда и мизерная зарплата, куча штрафов про которые рядовой сотрудник даже не догадывается
БОГИНЯ ВОИН (Бывший сотрудник)
14:45 06.04.2021
Только если офис в центре Москвы, а так больше нечем похвастаться
Полным бардак, отношение руководства к человеку, как в собственному /личному рабу, хождение по головам, создание видимости бурной и полезной деятельности за счет другого человека\сотрудника. Руководству нет дела до работника в его подчинении, не умеют ни общаться, ни относиться по человечески, ни создавать командный дух и командную обстановку, крысиные бои в действии. Законов нет, красиво написанные внутренние документы банка никто не соблюдает. Увольнение может произойти по любому основании, главное достигнуть цели. Договариваться не умеют, общаться с людьми по человечески тоже. Не рекомендую туда попадать.
Алексей
02:27 05.06.2014
основной состав, рядовые работники в основном люди душевные, не испорченные корпоративной этикой, как в крутых банках. Хотя и кромешные делетанты, конечно. Это правда.
22:47 02.06.2014
В банке не задерживают выплату заработной платы.
16:32 19.09.2012
их нет
Говно,а не банк!!! К сотрудникам относятся херово! Условия в офисах никаких! Как в сараи сидишь...начальство в офисах лохи понабрали хз кого! Не понимаю что банк вообще мутит, черных делишек тьма!!! Не в коем случаи не идете работать в МОСОБЛ.... а самое пиздатое это стадо бабок с коммуналкой и никакого уважения к линейным сотрудникам
Анастасия (Соискатель)
Город: Новокузнецк
22:47 26.08.2018
Шарашкина контора, а не банк!
Елена (Соискатель)
Город: Новокузнецк
23:50 26.08.2018
Их нет.
Мособлбанк, вы серьезно? Отзывы про вас говорят сами за себя. Обманутые вкладчики, недовольные обслуживание клиенты, даже бывшие сотрудники ничего хорошего про этот банк не пишут. Про серые схемы, как вы воруете со счетов вкладчиков деньги, все это есть в отзывах в интернете! Да ни один брокер не будет с вами работать, т к работать с таким НЕДОбанком это позор. А тем более называться вашим именем, чего ради?! Репутация у вас мягко говоря хуже некуда. Для начала научитесь работать честно, а не обманывать своих клиентов и не воровать чужие деньги, тогда и поговорим.
Евгений
14:46 04.06.2014
Никаких
00:20 30.05.2014
нету
У меня закончился срок вклада открытого в отделении Мособлбанка в г.Москва на Большом Казенном.

Свои денежные средства в полном объеме я так и не смог получить, только частично.

Сотрудники банка сообщили мне, что у них есть распоряжение от их руководства, не выдавать вкладчикам более 30 т.р. в НЕДЕЛЮ!

Данное распоряжение в письменном виде мне так и не смогли предоставить, так же информация об ограничении выдачи денежных средств вкладчикам отсутствует на сайте банка и в их офисе.

Уважаемые граждане!

Кто столкнулся с подобной ситуацией, не поленитесь, напишите жалобу в надзорные инстанции:

http://letters.kremlin.ru/send-claim Жалоба президенту Р.Ф.;

http://www.cbr.ru/IReception/?Prtid=ir Центральный банк Р.Ф.;

http://www.rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php Роспотребнадзор
17:28 01.04.2014
Ребята в обучающем центре хорошо преподают,хорошие методические пособия.
остался весомый осадок .ездила на обучение 1 неделю из 2х,но я этого мне хватило.

1."Дресс код" приехала в первый день обучения в учебный центр в джинсах и тут на меня напали"у нас Дресс Код"!Ребята,это обучение.я из области на электричке еду 2 часа,ну согласитесь мне не особо удобно в юбке и белой блузке разъезжать .Ну ладно ,проглотили,при этом я еще не числюсь в штате.

2. Приболела .отпросилась с занятия ушла,но предупредила,что если лучше не станет завтра ,то не приеду завтра.и тут "Фанфары" мне позвонили,сказали ,что с таким посещением я ничего не сдам и на работу само собой не примут(к слову,ребят у меня опыт работы в банке на аналогичной должности 3 года,не мало я считаю . Повторение- мать ученья, везде свои нюансы,в отделении за пару дней это освоишь)

в итоге: меня "отчислили" обидно за время потерянное и деньги за дорогу,к стати обучение не оплачивают