МосОблБанк

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК
+7 (495) 626-21-01
Сайт: mosoblbank.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МосОблБанк(25)
Не обнародовано
15:06 28.03.2013
---------------------------------
1)Вот скажите если вы не нуждаетесь в сотрудниках , зачем тогда занимать время этого сотрудника, посылая его по различным инстанциям- на псевдособеседования , а в итоге типа вы не прошли службу безопасности,причем якобы в первый раз служба безопасности проверяла три дня и я ее прошла, а во второй раз опа и проверила за пару часов-и не прошла.Зачем месяц молоть мозги и заставлять ждать

2)Сплошная неорганизованность всего банка (не знаю даже как назвать, начальство, коллектив) !

3)Наверно даже счастлива, что до обучения дело не дошло, научили бы они я чувствую:D

4)Мне интересны функции главной управляющей Федотовой Анны Владимировны. Стрессовое собеседование??? хахаха, реально тупые вопросы и больше ничего

Жду претензий защитников, с удовольствием пообщаюсь.
Виктория Гавриловна Любава
11:49 20.12.2012
нет ни одного
не люблю огромные банки/ зря тратила время\на собеседовании тест из 300 вопросом,а по результатам теста и говорят,вы нам не подходите на должность управляющего,почему же,я,начальник отдела в 8 летним штатом могу не подойти??? тес это показал! можем предложить вам должность ряядогого специалиста!!!спасибо,благодетели/ обойдусь!
16:32 19.09.2012
их нет
Говно,а не банк!!! К сотрудникам относятся херово! Условия в офисах никаких! Как в сараи сидишь...начальство в офисах лохи понабрали хз кого! Не понимаю что банк вообще мутит, черных делишек тьма!!! Не в коем случаи не идете работать в МОСОБЛ.... а самое пиздатое это стадо бабок с коммуналкой и никакого уважения к линейным сотрудникам
Елена (Соискатель)
Город: Новокузнецк
23:50 26.08.2018
Их нет.
Мособлбанк, вы серьезно? Отзывы про вас говорят сами за себя. Обманутые вкладчики, недовольные обслуживание клиенты, даже бывшие сотрудники ничего хорошего про этот банк не пишут. Про серые схемы, как вы воруете со счетов вкладчиков деньги, все это есть в отзывах в интернете! Да ни один брокер не будет с вами работать, т к работать с таким НЕДОбанком это позор. А тем более называться вашим именем, чего ради?! Репутация у вас мягко говоря хуже некуда. Для начала научитесь работать честно, а не обманывать своих клиентов и не воровать чужие деньги, тогда и поговорим.
Анастасия (Соискатель)
Город: Новокузнецк
22:47 26.08.2018
Шарашкина контора, а не банк!