АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК
Сайт: mosoblbank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании МосОблБанк

17:28 01.04.2014
Ребята в обучающем центре хорошо преподают,хорошие методические пособия.
остался весомый осадок .ездила на обучение 1 неделю из 2х,но я этого мне хватило.

1."Дресс код" приехала в первый день обучения в учебный центр в джинсах и тут на меня напали"у нас Дресс Код"!Ребята,это обучение.я из области на электричке еду 2 часа,ну согласитесь мне не особо удобно в юбке и белой блузке разъезжать .Ну ладно ,проглотили,при этом я еще не числюсь в штате.

2. Приболела .отпросилась с занятия ушла,но предупредила,что если лучше не станет завтра ,то не приеду завтра.и тут "Фанфары" мне позвонили,сказали ,что с таким посещением я ничего не сдам и на работу само собой не примут(к слову,ребят у меня опыт работы в банке на аналогичной должности 3 года,не мало я считаю . Повторение- мать ученья, везде свои нюансы,в отделении за пару дней это освоишь)

в итоге: меня "отчислили" обидно за время потерянное и деньги за дорогу,к стати обучение не оплачивают
Олег
2014-06-03 20:27:00
Ну да, все как в любой крупной рознице...
Полина.
2014-06-05 01:49:00
на банки.ру множество отзыв на эту тему. В частности,многие пишут, что преподаватели тупо читают пособия перед аудиторией. Это правда. И -что любопытно-разные люди в разные годы. И ничего. Продолжают читать. Недолго осталось уже этому болоту. Жаль вкладчиков.