Рейтинг компании:
Другие названия:
АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК
Телефоны:
+7 (495) 626-21-01
Сайт: mosoblbank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Евгений о компании МосОблБанк

Евгений
14:46 04.06.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Хочу описать опыт своего обращения в

Дополнительный офис "На улице Столетова"

Адрес: 119192, г. Москва, ул. Столетова, д.7

Руководитель: Управляющий Жолобов Александр Николаевич

Сотрудники не в курсе, какие тарифы на банковские карты предлагает компания. Сотрудники не знают как оформлять заявление на банковские карты. Время оформления заняло более 2–х часов. Сотрудницы постоянно совещаются с управляющим по любому вопросу. Самостоятельно делать ничего не могут! Заявление на изготовление карты подал 7 апреля, а получил только 28 мая(!) Без объяснения причин задержки. Об изготовлении карты никто не уведомил. Три раза ездил в офис узнавал, готова ли карта. После получения, сказали что активируют в течение часа.

Смс об активации карты на указанный мною номер телефона так и не пришла. 3–го июня я попробовал зарегистрироваться в Интернет–банке с помощью онлайн регистрации по номеру карты, на что система мне ответила, что я указываю неверный номер карты. Я позвонил на указанный номер поддержки системы, где сотрудница мне ответила, что моя карта еще не активирована и что активация происходит на следующий день, после получения карты в отделении банка. Однако уже прошло 5 дней с момента получения карты, на что техподдержка попросила меня обратиться по телефону в отделение банка, где я получал карту, чтобы выяснить, почему активация до сих пор не осуществлена.

В этот же день 3–го июня я позвонил в Дополнительный офис "На улице Столетова", где мне ответила сотрудница Елена. Я поинтересовался, когда будет активирована моя карта по тарифу коммунальный, которую я получил 29 мая. На что Елена задала мне вопрос: А кто должен активировать карту, я или они? Причем прозвучало это в грубой форме. Передав сотруднице банка информацию, которую мне сообщили в службе поддержки Интернет–банка, что активацию карты проводит отделение банка, Елена попросила подождать, чтобы она смогла уточнить вопрос активации (скорее всего у Александра), и после его решения мне перезвонит. Звонка от неё так и не последовало.

На следующий день, сегодня 4–го июня, я вновь сам позвонил в банк, трубку взял Александр Жолобов. Он сказал, что не в курсе вчерашней ситуации, что мне обещали перезвонить по вопросу активации карты. Он сказал, что разберется с этим и мне перезвонит. Мне до сих пор никто не перезвонил.

В итоге на текущий момент я имею на руках неактивированную карту, заявление на получение которой я подал 7 апреля(!), саму карту получил 29 мая(!), и вот уже 4 июня, а я до сих пор не могу воспользоваться услугами Мособлбанка!

"Качеству обслуживания Клиентов руководство Банка уделяет самое серьезное внимание". – Это утверждение явно не про дополнительный офис на Столетова. У меня сложилось впечатление, что сотрудники этого офиса находятся там для галочки, никаких должностных инструкций они не читали, то чем занимается банк, узнают от клиентов, а как оформлять заявления и предоставлять услуги совершенно не знают и видимо не хотят знать. Зачем нужен такой офис? По–моему, офис по работе с клиентами – это витрина компании, но Дополнительный офис "На улице на Столетова" – это полный позор компании.

До сих пор нет ответа на вопрос: когда мне активируют карту?

04.06.2014
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
наталья
2014-06-18 11:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Сомневаюсь, что это бывший сотрудник пишет, данную ситуацию читала на Банки.ру. За три месяца работы нереально знать все, так что вы Евгений не можете оценивать работу девушек.
Полезный отзыв?
Похожие компании