МЮЗ
Сайт: www.miuz.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский Ювелирный завод

10:40 17.10.2023
Красиво в магазине
Во время работу в секретарите было много минусов: маленький кабинет без окон, не соответствие вакансии (в трудовой делопроизводитель, по факту секретарь), не интересная, грязная и рутинная работа, маленькая з/п, внутренние правила, кругом одна ложь и не честное отношение (готовы при любой возможности переложить вину на другого сотрудника). В отделе нет видеонаблюдения, это огромный минус, потом не возможно доказать свою правоту. Честность и добросовестное отношение к работе не ценится. Коллектив ужасный, но конечно не все сотрудники МЮЗ, есть и нормальные, но их единицы. Когда работала, в отделе удивило невоспитанности коллектива где присутствует нецензура.
Так же процветает лицемерие и подхалимство.
Руководитель секретариата напыщенная и высокомерная дама, её отношение к её же подчиненным желает оставлять лучшего(((. Секретарь МЮЗ склочная женщина которая не любить отвечать за свои ошибки, а ищет крайнего. Делопроизводитель или как она себя называет помощник руководителя (бывший препод) худшего коллеги по работе у меня еще не было. такое чувство что я вернулась в школу))).

Можно ещё очень много сказать о данной компании и сотрудниках, но не стану. Кто работал в администрации тот меня поймёт, а кто ещё не работал, а планирует туда устроится, то мне Вас жаль.

Не советую здесь работать, чтобы остались целы нервы и здоровье.
MIUZ diamonds
2023-10-19 07:48:36
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Обязательно передадим Ваш отзыв вышестоящему руководству для проработки.