МЮЗ
Сайт: www.miuz.ru

Отзыв сотрудника Lina о компании Московский Ювелирный завод

Lina
21:55 20.12.2022
Хочу поделиться с вами своей историей, как я четыре года проработала в компании «Московский Ювелирный Завод». Несколько лет назад я устроилась в один из магазинов. Первые пять дней стажировалась в офисе, а дальше самостоятельно проходила обучающие электронные курсы. Причем уже с первого дня мне начислили оклад. Наверно многим тяжело в первые дни получать столько различной информации, ну я с этим легко к моему удивлению справилась и приступила спокойно к работе. Сначала смущал постоянный учет, ну к этому тоже быстро привыкаешь, и главное оно все же прибавляет спокойствия. С руководством и коллективом мне повезло – хорошие девочки, сразу нашли общий язык.
За все годы моей работы ко мне не было никаких претензий, к ритму работы я быстро привыкла. Иногда, правда, попадались «очень тяжелые» покупатели, после которых приходишь домой, как выжатый лимон, но в такой сфере с ними часто приходится встречаться)) Зато после «победы» над таким клиентом находишься в приподнятом настроении. Начинала я с зарплаты в 50.000 рублей, впоследствии я, конечно, ее увеличила с помощью процента от продаж. Проработав продавцом 3 года, доросла до повышения и стала директором магазина. Все шло очень хорошо, но в один «прекрасный» момент пришла пандемия коронавируса, и я очень тяжело заболела, и даже пришлось сменить место проживания, уехала в другой город.
Сейчас все хорошо, и, к сожалению, в нашем маленьком городе нет магазинов МЮЗа. Приходится работать в другом месте, но я очень надеюсь, что когда-нибудь снова вернусь в эту сферу продаж. Напоследок хочется дать совет тем, кто хочет себя проверить в ювелирке. Не нужно бояться трудностей в первые дни, неудачи у всех бывают, если захотеть то можно всего достичь быстро, главное не лениться. Всем удачных продаж!
---
MIUZ diamonds
2023-02-09 16:13:30
Лина, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь о работе в Компании.
Желаем Вам успехов в профессиональной жизни)