ГУП ОЦ «Московский Дом книги»
+7 (495) 789-35-91
Сайт: mdk-arbat.ru

Отзыв сотрудника Низари о компании Московский Дом книги

Низари
16:17 06.11.2021
Всем привет привет Проработал нормально в принципе но но если кто из молодежи иедет туда работать не советую вообще туда суватся каждая мразь и гандон %удалено% что вам заплатит самое прошивое организация особенно Ирина как мы ие называем баба бык самое гнилое существо и Новикова самая гналия %удалено% Ирина это нач сб и я не скрываю свое имя под другим ником надо будет им в лицо все скажу и нахуй пошлю но тут не читают они по чему то кароч что могу сказать самые подлые трусливые шакалы и не стыда не совести нет у них не кого Не не сли кто будет туда идти работать то добро пожаловать в ад а вот этот Серёга зам ие Иры самый %удалено% даже не в сб даже продавцом не советую туда идти работать будите работать как рабы там только работа для бабушек и дедушек молодежь не советую туда суватся я бля буду не видел людей таких гнилых тупых я когда увольнялся после карантина за март в мая только заплатили инвент если на Арбате не проходишь то снимают по 40 Ка и больше Любоие время мне звоните %удалено% вы знаете мой номер телефона если тупые 89673367657 у всех зарплату У кого большой залёт например в мдк они готовы аж вымогать бабки ну некоторые они там табуном ходят курят каждые час кофе Новикова самая подлая тварина ну остальные держатся только что родственники там в мдк 90 процентов родственники одним словом мразоты и суки
Говно вы все говно меня звать Низари фамилия маматов