Мосгаз

ОАО «МОСГАЗ» — это самое крупное газовое хозяйство России и одно из крупнейших в мире. Под чутким руководством трудится профессиональный коллектив на благо наших клиентов и партнёров.

У газового хозяйства Москвы богатейшая 150-летняя история, начавшаяся в позапрошлом веке с наполненных «светильным» газом уличных фонарей, с советской эпохой всеобщей газификации, а ныне МОСГАЗ продолжает славную летопись свершений уже в новой России XXI века.

Открытое акционерное общество «МОСГАЗ»
+7 (495) 660-60-80
Сайт: www.mos-gaz.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Мосгаз(111)
Аноним (Сотрудник)
19:44 28.10.2016
Ужас что твориться в мосгазе в транспортном управлении с простыми слесарями ну для начальства тут Рай-Воруй сколько влезет главное списывать не забывай и Гасан Гаджиев всем этим отчетам верит как наивная дидя.
Барсик
12:37 29.05.2016
Назначить в принудительной форме Мастеру ВДГО СЗАО Мухтаруллиной Ляйсан Филусовне тренинги по побщению с подчинёнными и вообще с людьми!Ляйсан приехала с глубинке России и ей очень тяжело общаться с воспитаными людьми!постоянно тявкает и плюется и орёт как резаная на окружающих людей!примите пожалуйста меры и огородите её от людей и проведите медицинскую экспертизу по её здоровью а точнее по ПСИХИАТРИИ.заранее благодарен и надеюсь Вы руководство МОСГАЗА меня услышате!
Всё очень тяжело!
маша (Соискатель)
Город: Абакан
10:03 08.05.2016
Компания социально ориентированная
Павел
13:01 29.04.2016
Ну если только зарплата вовремя
Полный беспредел. Зганяют на митинги, лишают премии дело неподелу. Правила безопасности не соблюдаются. А дед Гасан чувствует себя не начальником а королем.
Зззз Зззз
13:59 07.12.2014
Помогите мне разобраться!!!! Какие полномочия у сотрудников мосгаза когда они приходят проверять жилой частный дом на территории Москвы!
Добрый! Я живу в частном доме. Приходят проверяющие постоянно. Не позвонив,приходят так как будто не они ко мне,а я к ним пришла. Имеют ли право приходить без звонка? Фотографировать? Должны ли удостоверение предоставлять для ознакомления? Имеют ли право без письменных уведомлений заходить во все постройки на земельном участке? Имеют ли право требовать план дома (тех.паспорт)? Всего начиталась и не могу понять что они могут требовать а чего не имеют. Дом в Москве. Спасибо. Очень надеюсь что вы мне поможете))))
алена ваша
09:44 01.12.2014
Только вовремя зарплата
Низкие оклады,премии минимальны,по велению свыше их могут вообще снять.а как в Москве прожить на 25 тысяч?!и где ваша обещанная высокая(если кто не в курсе,средняя зп в Москве в 14 году 68000),начальники все боятся Гасана,аж тошно становится!пыль в глаза он пускать умеет,а профессионализма никакого.людей увольняют,без соглашения сторон,кто не согласен,могут и по статье,пенсионеров не держат,титулы и звания гасану и ко присуждают совершенно незаслуженно.лучшее предприятие для работающих мам??ну-ну...уводят без вопросов даже,врут в глаза,и считают,что это нормально.бардак в общем полный,а тк Он приближенный,все сходит ему с рук,и никаких разбирательств.
12:49 26.11.2014
Стабильность, уверенность, выплата зарплат без задержек, белая зарплата, премии, 13зп, ОМС. Возможность трудиться на благо г. Москвы. Ответственный, справедливый, трудолюбивый, честный Генеральный директор компании, который пытается создать такую же команду и у него почти получается, он действительно любит Предприятие как свое детище и не терпит бездельников!
Зависимость от проводимой политики Правительства г.Москвы. Работают многие по знакомству, по блату, и они зачастую ничего не умеют и не хотят, просиживают штаны, зп получают стабильно, а предприятию расти не помогают и так наверное 65% сотрудников тупо выполняют свою работу от звонка до звонка, ни о чем не задумываясь. Отсутствие квалифицированных кадров по самым ответственным процессам в Предприятии приводит к беспорядкам. Не высокая заработная плата, в основном отсутствие возможности роста в компании.
14:28 24.11.2014
Стабильность! Отношение к сотрудникам!

Гасангаджиев Г.Г. поднял "МОСГАЗ" на новый уровень, без его руководства организация давно бы развалилась или была бы куплена "Газпромом".
Нет!
Алекс
22:34 30.09.2014
Посмотрел отзывы о "Мосгаз", впечатляет, такое может быть только у нас. Где ЖИВЕМ?!!!
Для ВЛАСТЬимущих нет никакого дела до рядовых сотрудников, главное личная выгода. Жалко, что законным путем проблему не решить. Рука руку моет.
recs
19:50 23.05.2014
Стабильная минимальная зарплата
Отмыв бюджетных денег через суббодрядчиков,конкретно через (ИнжеСтрой.) Бардак в компаниди полный.Всё что показывали по телевидению про реконструкцию газопровода на12ТЭЦ,проклладка

газопровода на 16 ТЭЦ,всё это враньё,и показуха.Гасан просто очень хочет попасть в правительсво Москвы и ему плевать на работу компании. Сколько можно воровать бюджетные деньги. Сначала воровал Лужков ,руками своего сына ,теперь ""Дагестан" определяет работу Мосгаза.
Доброжелатель
07:52 20.05.2014
нет положительных
одни отрицательные
Павел
08:59 11.03.2014
Хороший коллектив, кроме начальства.
Угрожают уволить по статье если чего нибудь делаешь не по их. Ген. директор чурка слезший с гор, ко всем обращается как к скоту, при всех издевается над людьми, наверное думает что у себя в ауле. Начальник службы жополиз, всего боится принимает только сторону высшего руководства. Полное нарушение правил безопасности, а если чего случается то делают виноватым рабочих. Начальство все белые и пушистые. Увольняют тех кто не нравится по статье без всяких причин.
Магомедгусен Насрутдинов
Город: г. Дагестан, Правительство
08:04 31.01.2014
Положительные стороны конечно же есть! Отличная бюджетная столовая, дружелюбные девчата всегда накормят отличной выпечкой фирменными блюдами.
Негативом на предприятии пропитаны стены. Работаю в коллективе несколько лет. Отделов много у каждого свои задачи, но есть один, с которым не могу не познакомить читателя)) УКС + УРиП во главе с Ростиславом Ф. Понятно что без присмотра дагестанского джигита Гасана Г. здесь не обходится. Объекты торгуются строго под руководителя СУ «Мосгазстрой» Людмилу Р с её собственными строительными компаниями и компаниями заинтересованных замов СУ, например Оксаны Б. Уверен что отзывы с таких сайтов должны читать компетентные учреждения и делать выводы! Думаю Гасану Г. Шлёт пламенный привет из Лефортово и машет ручкой с приглашением недавно задержанный в Москве вице-премьер Дагестана. Куда смотрит правительство Москвы?? Из предприятия сделали аул с его нравами и традициями.. Славян учат в принудительном порядке танцевать лезгинку и обвиняют в последних терактах нас же славян.. Присмотритесь… Может достаточно нам терпеть!
Иван Иванов
15:57 11.01.2014
Сплошной негатив в работе
Какие могут быть положительные стороны, если во глове организации стоит Гасан Гасангаджиев. Типичный чурка, а чуркам ничего не докажешь. Вся работа красиво выглядит только на бумаге, а по факту все сделано через жопу.
07:18 12.12.2013
Отвратительная компания,зарплата мизерная ,хотя при трудоустройстве обещяют золотые горы , а на самом деле это не так даже если план выполнить и перевыполнить все деньги оседают в кармане высшего руководства , идеш выяснять куда делись деньги откровенно посылают , а конкретно начальник УКР Кавырзенков, отвратительный тип.
Егор Добрый
04:36 22.11.2013
Очень хороший коллектив, хотя вначале думал,что нет. Грамотная начальник и большая молодец, что редко в наши дни Человек с большой буквы! Работает очень много, трудоголик и относится к подчиненным как к специалистам, а не как к быдлу (как часто бывает). Иногда после совещаний бывают излишние эмоции- но куда без этого. Сейчас в Петербурггазе- это просто такое дно, гниль и отношение начальства к инженерам как быдлу. Какой общий праздник- начальство за общий стол с подчиненными- никогда- это не их уровень якобы.))) Так же хорошо,что стабильность, всегда во время белая зп! Очень часто думаю о бывшей работе, хотя уже 5 месяц скоро пойдет(((
иногда излишняя эмоциональность , иногда создание видимости работы, мол все очень заняты.. Но это скорее реже,чем чаще и думаю везде есть такое.. Так же Мосгаз упал в глазах, когда всех как скот погнали за Собянина выйти на митинг принудительно-добровольно, ну что ж госструктура...
18:43 14.11.2013
Интересная и ответственная работа. Хороший трудовой коллектив.
Не хватает грамотных и ответственных руководителей!!!
Андрей
15:47 14.09.2013
Отвратительная компания, при найме на работу обещают одну з/п в итоге получается совершенно другая в 3-4 раза меньше. Когда нанимался на работу обещали 50 тыс рублей в итоге получил 15 без объяснений. На все мои вопросы ответили не нравится увольняйся. Как я выяснил работа сдельная т.е. как план сделаешь столько и получишь, но почему то не кто не говорит какой план, сколько нужно сделать...Я так подумал зарплата зависит от настроения и потребностей высшего руководства, например если руководству нужно поехать отдохнуть то зарплаты в этом месяце не будет, а если не чего срочного то и смердам что то перепадет. Обращаются со своими рабочими как с личными рабами. Без преувеличения!
Анонимка
19:34 12.09.2013
И еще ко всему сказанному заставляют ходить на митинги, голосовать за Путина, и даже за это платят деньги)), постоянные лагеря, к примеру уже два последние года в летний период отвозят работников Мосгаза в лес строят там лагерь и ссылают туда людей работать на неделю или на две косить траву, убирать мусор и т.д. Ужас просто((
Маша НеВаша
21:46 26.01.2013
нет данных)))
Отдел кадров или менеджеры по подбору персонала ГУП "МосГаз" те есчо *ляди....

Зачем заполнять бессмысленную анкету если у вас уже имеется резюме соискателя?

Зачем обнадеживать соискателя почему не сказать прямо, Вы нам не подходите?

Пустая трата времени их собеседование.

Спасибо Всем за отзывы о данной "конторе", впечатлило!