Открытое акционерное общество «МОСГАЗ»
+7 (495) 660-60-80
Сайт: www.mos-gaz.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Мосгаз

Анна
12:34 09.12.2017
работа в центре
Прогнившая советская система! Лекарства нет!
Управление технического надзора.
Главные лозунги:
1. Если вы личность, ты нам не подходишь!
2. Вопрос. Кем ты себя видишь в нашем управлении через 5 лет? Ответ. Ни кем. Прекрасно! Ты принят!
У инженеров зарплата низкая, премий лишают, обстановка в коллективе ужасная! Коллектив 99% женщины, со всеми вытекающими….. Постоянные поборы профсоюзы и тп. Начальник Управления и две ее заместительши, это женщины из АДА!!! Выжившее из ума пенсионерки! Психически не стабильные личности в стадии параноидальной шизофрении в период уходящего климакса. В управлении процветает стукачество и доносительство! Лично мне начальница Управления предлагала стучать на коллег! Круговая порука! Увольняют работников по надуманным обвинениям, за то что работник не стучит, не кланяется, не лизоблюдничает и тп. Потоки грязной липкой лжи регулярно выливать на работника, это норма!
Про карьерный рост забудьте! Нет даже должности Главного специалиста! Все должности заняты родственниками, друзьями и халуями! Причем очень много полоумных советских пенсионеров на руководящих должностях. Сознание у них такое же советское покрытое мхом. Все полезное новое их пугает и они всего подобного избегают!!! На фоне квалифицированных работников выглядят глупо в связи с чем от адекватных и проффессиональных стараются избавляться в первую очередь, что бы не вылететь самим. Время этих негодяев т негодяек проходит, но они до последнего цепляются за места любыми способами!!!
Ни каких льгот и бонусов нет. Премия через раз и то если будешь лизать. Мед страховка полная туфта, только для галочки!!!!
Низкоквалифицированные подрядчики, от которых легко можно подхватить вирус тупости, неврастении и самой через какое-то время опуститься до уровня ПТУшника!!!
Ходите все эти прелести получить!? Добро пожаловать! :) Тем более это продлиться не долго, так как скоро окажетесь либо униженной стукачкой, либо гордой безработной. :)
андрей
2020-07-15 13:02:32
советские люди гораздо честнее вас мадам.вы из разряда звезды не пукают. есть конечно отдельные советские личности,но нельзя всех ровнять под одну гребенку-я про народ в целом. скажу вам цитатой из книги: о если бы стало известно,то что скрыто в душе,то мир задохнулся бы от зловонии.