Открытое акционерное общество «МОСГАЗ»
+7 (495) 660-60-80
Сайт: www.mos-gaz.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мосгаз

12:49 26.11.2014
Город: г. Москва, ОАО "МОСГАЗ"
Стабильность, уверенность, выплата зарплат без задержек, белая зарплата, премии, 13зп, ОМС. Возможность трудиться на благо г. Москвы. Ответственный, справедливый, трудолюбивый, честный Генеральный директор компании, который пытается создать такую же команду и у него почти получается, он действительно любит Предприятие как свое детище и не терпит бездельников!
Зависимость от проводимой политики Правительства г.Москвы. Работают многие по знакомству, по блату, и они зачастую ничего не умеют и не хотят, просиживают штаны, зп получают стабильно, а предприятию расти не помогают и так наверное 65% сотрудников тупо выполняют свою работу от звонка до звонка, ни о чем не задумываясь. Отсутствие квалифицированных кадров по самым ответственным процессам в Предприятии приводит к беспорядкам. Не высокая заработная плата, в основном отсутствие возможности роста в компании.
2014-12-01 06:53:00
Человек от Гасана писал,по меньшей мере приближенный!какие премии,какие 13 зп,какая стабильность,вы о чем!?вы о директоре серьёзно???ндааааа....мне сказать больше нечего....
2014-12-01 11:48:00
"Иван Иванов" а Вы в каком Управлении работаете что не получаете премий? В строительных подразделениях? ну так там знали на что шли, сдельная зп от объема работы, можно получать больше чем рядовые сотрудники, а если бездельничать то конечно и 15тыс можно получить. Поэтому наверное и стабильности в данных управлениях нет, но Вам же сразу сказали что и как? Я не приближенный человек, как работает Генер.директор многие знают, сколько времени и сил он отдает работе, проводит прием персонала, тоже не секрет, если Вы чем-то обижены разбирайтесь с Вашим непосредственным руководителем. Удачи.
2014-12-02 15:55:00
Скажите,а в каком вы???я скажу,а завтра прямиком заявление писать!я б ушёл,да надеюсь все на лучшее...зря наверно...Гасана не понаслышке знаю,хоть и не имею с ним непосредственного контакта,считаю его, по меньшей мере,не очень профессионально(подчеркну это!!!)подкованным для занимаемой им должности.а в страхе держать начальников подразделений и лобызать перед вышестоящими много ума не надо.нет,я не в строительном подразделении.
2014-12-03 20:43:00
"Иван Иванов" премии получают все, за исключением тех кто заслужил ее лишения своей же работой. Насчет профессиональности Генер.директора не соглашусь, если Вы следите за развитием предприятия, проектами, огромный шаг сделан, очень много новых крупных объектов, только при грамотном, трудолюбивом, директоре как наш это стало возможным. И быть в хороших деловых отношениях и заслужить доверие правительства Москвы очень не легко, а ему это удалось, только примером реальной продуктивной работы. Начальники Директора не боятся, а его уважают и это правильно. Это понятно что отзывы негативные будут, в предприятии 5тыс чел., директор всегда плохой..для тех кто слушает сарафанное радио. Я Вам все таки желаю удачи, и пересмотреть свою позицию или не продолжать работать при таком отношении.
2014-12-08 15:11:00
Доверие заслужить посылая персонал на митинги,уборку снега,отбойники на киевском шоссе,лагеря по уборке???а доверие ли это???или наоборот?вместо того,что бы люди делом занимались, делом!!!проекты эти очередное очковтирательство,много шума из ничего,ничего там нового,инновационного,грандиозного нет,скорее наоборот,знающие люди подтвердят.хотя кому там быть в вашем то окружении...а как же понимать слова "не платить премии итр и в отпуск не отпускать"? После аварии?почему виновны все?!на других предприятиях раз в полгода за индексируют,а здесь?,-на 7% раз в 4 года.не стыдно?да вот все подумываю об увольнении чаще и чаще,чувствую улучшений тут не видать...