Владимир (Бывший сотрудник)
18:47 09.11.2021
Белая зарплата, выплачивается вовремя
Работать надо будет круглосуточно и без выходных. В отпуск тоже попросят работать по возможности на удалёнке. Зачастую некомпетентность руководства, отсутсвие четких трудовых инструкций и трудового распорядка. Ответственность размыта, поэтому, если вы не по связям, то работать будете за весь отдел, тк грамотных специалистов мало. Естественно, безлимитный режим работы дополнительно не оплачивается. Зарплаты не выше рынка.
Люди перегорают на работе и увольняются, текучка порядочная.
О компании ТЕРМА
Гость (Сотрудник)
Город: Балашиха
21:36 26.03.2018
Трудно сказать
Руководство не держит своих слов, отшучиваются от всего обещеного. Нельзя верить им. Все только в письменном виде. Работают в чёрную (хотя говорят что в белую).
О компании ТрансЛинк
Виктория Копылова (Сотрудник)
19:16 22.12.2017
Дружный коллектив, большие профессионалы, ребята молодцы, отдаются работе, хотя и работают в режиме цейтнота
Есть Перез загруженность работой, ноют в основном те, особенно ассистенты, кто не справился с работой. Да есть загруженность
О компании УралМет
Станислав (Соискатель)
13:56 17.05.2017
Нормальная компания. Почему столько негативных отзывов, положительные никто не пишет. Ребята менеджеры УралМет вы молодцы, так и держитесь на рынке. Все у вас хорошо. Я работаем с ними давно. Привезут, что надо, когда надо. У меня есть весы. Нет недогоузов у них никаких и цены может для меня скидки, вроде на уровне рыночных. Спасибо уралмет. Давнишний клиент. Станислав. Стройснаб. Москва.
Тут правдасотрудники пишут, но я клиент и тоже написал. Ничего страшного.
О компании Мосгаз
Павел
13:01 29.04.2016
Ну если только зарплата вовремя
Полный беспредел. Зганяют на митинги, лишают премии дело неподелу. Правила безопасности не соблюдаются. А дед Гасан чувствует себя не начальником а королем.