Открытое акционерное общество «МОСГАЗ»
+7 (495) 660-60-80
Сайт: www.mos-gaz.ru

Отзыв сотрудника маша о компании Мосгаз

маша
10:03 08.05.2016
Город: Абакан
Компания социально ориентированная
Привет МОСГАЗ! Хочу поделиться информацией об одной «даме» из Мариуполя (ФИО), с которой мне довелось работать, к моему ужасу, в компании «Itella Logistics».
Она к нам пришла в компанию (как она любила говорить из Нефтянки) тихая, добрая, всем готовая помочь, а потом все поняли, что это за штучка…
Она трех начальников складов подставила под увольнение, и всех людей, которые работали с дорогостоящими товарами и не угодных ей, подставляла и увольняла вместе со своими подругами, а потом став полноправной руководительницей, стала проворачивать свои темные делишки и обула фирму на очень кругленькую сумму, а выявили это только тогда, когда это стало повторяться не раз и поставили скрытые камеры, которые зафиксировали это.
Тактика ее работы такова – она придумывает какую-нибудь фальшивую информацию (о каком-нибудь событии, которого не было) и начинает распространять ее по компании, при этом всегда выдает эту информацию, как кем-то ей переданную. Потом начинает всячески это развивать, проталкивать через руководство. Вместо того, чтобы заниамться работой всем приходиться разбираться с тем, чего не происходило. Создается нервозная обстановка в коллективе, “лодка” раскачивается, люди увольняются, страдает общее дело.
Она смогла “пролезть” в такую серьезную компанию, со строгим отбором только благодаря тому, что ее привела родственница высокопоставленного руководителя.

Мне, конечно, сейчас все равно, но я хочу предупредить весь коллектив Мосгаза – это страшный человек, для проворачивания своих грязных дел она может подставить любого, остерегайтесь ее!!!