Мосгаз

ОАО «МОСГАЗ» — это самое крупное газовое хозяйство России и одно из крупнейших в мире. Под чутким руководством трудится профессиональный коллектив на благо наших клиентов и партнёров.

У газового хозяйства Москвы богатейшая 150-летняя история, начавшаяся в позапрошлом веке с наполненных «светильным» газом уличных фонарей, с советской эпохой всеобщей газификации, а ныне МОСГАЗ продолжает славную летопись свершений уже в новой России XXI века.

Открытое акционерное общество «МОСГАЗ»
+7 (495) 660-60-80
Сайт: www.mos-gaz.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Мосгаз(54)
10:18 06.09.2019
График работы с 8 до 17
1. Непрофессиональный руководящий состав. Неорганизованная работа, никто не знает что и как делать.
2. Текучка кадров в офисе на водном стадионе. Набрали новичков с регионов и пытаются поиграть в начальника и раба
3. Крошечная зарплата, состоящая и постоянного оклада( смешные деньги) и премия ежемесячная. Оказывается ее еще могут не дать. При приеме на работу говорилось наоборот
3. Огромный объем работы из-за бестолковой организации труда. Вынуждают задерживаться бесплатно на 3-4 часа, пока все не сделаешь. А если не задержишься-премию не получишь.
4. Мат помощь к отпуску- 5 тысяч. Это издевательство для такой огромной организации.
Короче, все деньги наверху, к остальным относятся как к рабам.
Новособранный отдел разбежался за полтора месяца.
Все вышенаписанные положительные отзывы заказные. Видимо уже никого не осталось, кто готов работать в этой дыре
Инна (Сотрудник)
11:39 08.08.2019
Команда профессионалов! Своё дело мы знаем, каждый из нас! Начальство довольно нами, а мы им. Хорошо работаешь, значит получаешь к себе хорошее отношение (как везде) и хорошую заработную плату (не как везде). Работают все строго по КЗОТ. Меня все устраивает!
Алексей (Сотрудник)
14:00 31.07.2019
работаю в аварийной службе недавно, впечатления самые благоприятные. Все новое оборудование, оснащение, экипировка, здание. Очень приятно в таких условиях работать. Это как раз отражает отношение руководства к нам, работягам. Больничные, отпуска, мот выплаты - все есть, платятся во время.
далеко добираться
Татьяга (Соискатель)
13:57 30.07.2019
Хороший коллектив
Отвратительное отношение руководства к людям. Руководитель отдела взял на работу. Говорят, нужно пройти кадровую комиссию. Сидела несколько часов в ожидании, когда пригласят. Даже разговаривать не стали, резюме не понравилось. Просидела несколько часов, чтобы это услышать. Ранее его никак нельзя было посмотреть?? Такое отношение к людям, к своему и чужому времени.. Слава богу, что не взяли. До этого, кстати, на этой должности был человек, который просидел, и ничего не сделал. Резюме, зато, было хорошее, наверное
15:02 26.07.2019
Не знаю, а мне довольно нравится работать в Могазе. Место престижное, да и неплохая такая строчка будет в трудовой. Всё официально, зарплата белая и мне это очень нравится. Кому-то вот всё равно (лишь бы платили), но со всей официальностью приходит и ответственность, и осознание, да и безопасность, если хотите. Офисы очень даже не хилые. Всё на уровне, продолжайте в том же духе!
Наверное они есть, но мне не хочется о них думать
Мария (Сотрудник)
07:40 04.06.2019
Стабильная зарплата вовремя – это, пожалуй, главный плюс по нынешним временам. Но работать нужно «с огоньком» - тех, кто пришел просиживать штаны, в Мосгазе не любят. И в общественной жизни участвовать тоже: в Мосгазе что ни месяц, то конкурсы, спортивные, досуговые мероприятия. Я человек активный, мне в радость, но если для вас работа это только работа, будете чувствовать себя немного выпавшим из коллектива. Профсоюз проводит много мероприятий для детей сотрудников, подарки дарит на Новый год. Так что молодым родителям точно «по адресу». К отпускным раз в год дают небольшую мат. помощь - мелочь, а приятно.
Основное здание переполнено, очевидно не хватает места на всех сотрудников, очень долго приходится ждать лифт, большие очереди в столовую. Достроено новое здание, не дождемся, когда часть сотрудников переедет туда, чтобы у нас стало посвободнее. Далеко ходить курить, особенно если с верхних этажей спускаться.
Гасан (Сотрудник)
00:24 20.01.2019
Вовремя платят зарплату.Это Все.
Воровство. Издевательское отношение к рабочему классу. Постоянное лишение премий . Начальство ворует все начиная от спец одежды с проездными заканчивая туалетной бумагой . Профсоюза нет только обирает рабочих и обманывает. Нет карьерного роста вообще. Начальник приходит и говорит : надо лишить 3-х человек премии просто так . А сейчас уже лишают без оповещения даже не говорят.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
03:17 09.01.2019
УАВР-отдельная тема для разговора
не было у УАВР недостатков
Игорь (Соискатель)
11:49 24.03.2018
Не приняли на работу, из-за гражданства Белоруссия.
ИНН и СНИЛС у меня Российский, налог подоходный 13%.
Закон о равных правах граждан России и Белоруссии на труд,ратифицированный в 2015 году и подписанный Путиным В.В. им НЕ писан.
В мосгазе Работают Россисты.
Обходите стороной эту организацию.
Анна (Бывший сотрудник)
12:34 09.12.2017
работа в центре
Гога (Сотрудник)
20:16 16.11.2017
Прораб УКР Лебедев Андрей друг Ковырзенкова пил так ,что срался прям в штаны. Так и ходил обосранный. Обокрал мосгаз и благополучно уволился.
Сварщик (Соискатель)
12:11 01.09.2017
У Сварщиков какая зарплата
У Сварщиков какая зарплата
Аноним (Сотрудник)
19:44 28.10.2016
Ужас что твориться в мосгазе в транспортном управлении с простыми слесарями ну для начальства тут Рай-Воруй сколько влезет главное списывать не забывай и Гасан Гаджиев всем этим отчетам верит как наивная дидя.
Барсик
12:37 29.05.2016
Назначить в принудительной форме Мастеру ВДГО СЗАО Мухтаруллиной Ляйсан Филусовне тренинги по побщению с подчинёнными и вообще с людьми!Ляйсан приехала с глубинке России и ей очень тяжело общаться с воспитаными людьми!постоянно тявкает и плюется и орёт как резаная на окружающих людей!примите пожалуйста меры и огородите её от людей и проведите медицинскую экспертизу по её здоровью а точнее по ПСИХИАТРИИ.заранее благодарен и надеюсь Вы руководство МОСГАЗА меня услышате!
Всё очень тяжело!
маша (Соискатель)
Город: Абакан
10:03 08.05.2016
Компания социально ориентированная
Павел
13:01 29.04.2016
Ну если только зарплата вовремя
Полный беспредел. Зганяют на митинги, лишают премии дело неподелу. Правила безопасности не соблюдаются. А дед Гасан чувствует себя не начальником а королем.
Зззз Зззз
13:59 07.12.2014
Помогите мне разобраться!!!! Какие полномочия у сотрудников мосгаза когда они приходят проверять жилой частный дом на территории Москвы!
Добрый! Я живу в частном доме. Приходят проверяющие постоянно. Не позвонив,приходят так как будто не они ко мне,а я к ним пришла. Имеют ли право приходить без звонка? Фотографировать? Должны ли удостоверение предоставлять для ознакомления? Имеют ли право без письменных уведомлений заходить во все постройки на земельном участке? Имеют ли право требовать план дома (тех.паспорт)? Всего начиталась и не могу понять что они могут требовать а чего не имеют. Дом в Москве. Спасибо. Очень надеюсь что вы мне поможете))))
алена ваша
09:44 01.12.2014
Только вовремя зарплата
Низкие оклады,премии минимальны,по велению свыше их могут вообще снять.а как в Москве прожить на 25 тысяч?!и где ваша обещанная высокая(если кто не в курсе,средняя зп в Москве в 14 году 68000),начальники все боятся Гасана,аж тошно становится!пыль в глаза он пускать умеет,а профессионализма никакого.людей увольняют,без соглашения сторон,кто не согласен,могут и по статье,пенсионеров не держат,титулы и звания гасану и ко присуждают совершенно незаслуженно.лучшее предприятие для работающих мам??ну-ну...уводят без вопросов даже,врут в глаза,и считают,что это нормально.бардак в общем полный,а тк Он приближенный,все сходит ему с рук,и никаких разбирательств.
12:49 26.11.2014
Стабильность, уверенность, выплата зарплат без задержек, белая зарплата, премии, 13зп, ОМС. Возможность трудиться на благо г. Москвы. Ответственный, справедливый, трудолюбивый, честный Генеральный директор компании, который пытается создать такую же команду и у него почти получается, он действительно любит Предприятие как свое детище и не терпит бездельников!
Зависимость от проводимой политики Правительства г.Москвы. Работают многие по знакомству, по блату, и они зачастую ничего не умеют и не хотят, просиживают штаны, зп получают стабильно, а предприятию расти не помогают и так наверное 65% сотрудников тупо выполняют свою работу от звонка до звонка, ни о чем не задумываясь. Отсутствие квалифицированных кадров по самым ответственным процессам в Предприятии приводит к беспорядкам. Не высокая заработная плата, в основном отсутствие возможности роста в компании.
14:28 24.11.2014
Стабильность! Отношение к сотрудникам!

Гасангаджиев Г.Г. поднял "МОСГАЗ" на новый уровень, без его руководства организация давно бы развалилась или была бы куплена "Газпромом".
Нет!