Цветочная база
+7 (495) 983-31-50
Сайт: moscvettorg.ru

Отзыв сотрудника мила о компании Мосцветторг

мила
13:26 31.07.2016
Работа ужасная, все разбегаются!!!.Директора самодуры, которые оочень бояться потерять работу. вот и орут . как бешаные. ,Пора обратиться к психиатору, мания величия явно!Про Гришину все знают но есть и мелкие жопализы. Это Зекова, вот кто действительно боится остаться без работы, хотя всем угрожает увольнением. Бабе пятый десяток, а одевается и мыслит как подросток. .Очень стыдно за нее. Хабалка , матершиница и алкашка! Хотя ничего нет удивительного, здесь и не такие работают!! Надо дружить с Хитрой и умной Савихиной которая постепенно берет власть в свои руки, хочет быть всем доброй, а потихоньку всех уничтожает.Лицемерка та еще и держит возле себя халуем, вроде Гришиной, зековой. Увидите, она и Артемову с Грызиной подвинет. Как она писала, кто на кого учился. Но сама то в слугах ходит.Власть и деньги - вот их главная цель в жизни.Но, жизнь покажет, что будет с ними, а мы посмеемся потом!
Инга
2016-08-12 14:36:14
Господи!
Что вы хотите кому то что-то доказать?!Они же быдло тупое, никогда вас не поймут. Только деньги и власть нужна им! Безмозглые существа!!1
Бегите просто! это просто АД !!! спасайте свои души!А им Бог судья, грех большой еще скажется на них и их детей!
Kir
2017-02-14 08:20:43
Да там отдел кадров только чего стоит. Две пмсные идиотки (Валерия и еще какая то старуха), которые ничего не делают, а анкеты по-моему просто выкидывают.
vova
2017-04-07 12:01:25
НА СВЕТЕ НЕТ УЖАСНЕЕ НАПАСТИ,ЧЕМ САМОДУР ( ГРИШИНА, КИСЛОВА) ДОРВАВШИЙСЯ ДО ВЛАСТИ. ПОЗОР!!!