Цветочная база

Отзыв сотрудника Елена о компании Мосцветторг

Елена
13:53 28.03.2016
нет!
Работа в офисе компании. Я не верила негативным отзывам, но в первый рабочий день узнала все подводные камни в компании о которых не говорят на собеседовании. Офиц зарплата у вас будет 4500-5000 руб!!! даже никогда не думала. что такое бывает, оформляют всех сотрудников на полставки, даже офисный персонал включая руководителей! В компании все сотрудники работают на 8 марта и перед 8 марта целый день, получается в этом году все офисные сотрудники все работали 2 недели без выходных, надо срезать колючки с цветов и формировать букеты. Почему я как руководитель интернет маркетинга должна вязать букеты??? Майских и новогодних праздников для офисного персонала тоже нет!! больничных тоже нет и их даже по белой зп не оплачивают, болеть можно не более 2-х дней за свой счет! сразу вас никто не оформит официально на работу!!! Руководитель интернет магазина (ФИО) только думает, чтобы сохранить свою должность, а не увеличить продажи, улучшить сервис, менеджеры не отвечают на реальные заявки клиентов, игнорируют сообщения даже на крупные заказы от корпоративных клиентов, а ему все равно! В компании даже нет горячей воды ни в туалете ни на кухне, так что руки и посуду надо мыть холодной водой. Сотрудницам компании даже по 1 тюльпану не подарили на 8 марта, хотя каждый день выбрасывают большое количество испорченных цветов!!!! к сотрудникам относятся как к рабам! большая текучка кадров! МОСЦВЕТТТОРГ- это СОВОК!