Цветочная база
Сайт: moscvettorg.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Мосцветторг

Светлана
14:17 16.12.2012
Быстрый карьерный рост, пришла в 2010 году, рассматривала работу как хобби, на тот момент был опыт управления кадрами, карьера строилась так: флорист - старший флорист - управляющий - директор магазина. Зарплата без задержек, хорошее отношение руководства, строгие, но справедливые требования. Работа для тех, кто любит работать, а не сидеть на месте. В большинстве магазинов хороший добрый коллектив, делить нам нечего, поэтому никто не ссорится.
Премия в праздничные дни (8 марта, 14 февраля, 1 сентября) могла бы быть побольше, сотрудники очень трепетно относятся к тому, чтобы отработать по максимуму, но премия не соответствует.
Irena
2013-01-02 17:47:00
Не согласна я с вами, Светлана. В том -то и дело, что делить в коллективе нечего. Но постоянное соперничество, травля (кто лучше, кто хуже) на самом деле присутствует.Карьеру в Мосцветторге построить очень тяжело. И дело не в том, плохо или хорошо ты работаешь. Найдут причину и выживут. Самое плохое то, что большинство администраторов или директоров мутят обстановку в коллективе. Не скрывают своего расположения к одним сотрудникам и ненависти к другим. Хороший руководитель не должен такого допускать! Я проработала в Мосцветторге 1,5 года, пару месяцев назад уволилась. Жалею, что потеряла там столько времени. А вы, Светлана, крепче держитесь за свое рабочее место . В Мосцветторге можно очень быстро и высоко взлететь, а потом резко и очень больно упасть.
проходил мимо
2013-03-29 16:52:00
Irena, Вы не жалейте, у Вас есть опыт работы и общения в чумачедчем коллективе с блятским директором. Это все от замкнутости пространства. Люди работают в четырех стенах и каждый день на работе одни и те-же лица, а нормальный воспитанный человек должен развиваться и самосовершенствоваться. Вопрос, куда у них развиваться, даже на позиции директоров, кустовых, ну если только в з.п. Но поверьте, высокая з.п.- высокие требования, одно из них-способность по блятски жить, выжимать, клеветать, приписывать себе чужие идеи и за счет них продвигаться и продолжать ломать судьбы своих подчиненных, ради чего??? Ради самоуважения. Вы просто не были к этому готовы, вы не смогли переступить ту черту, которую Вам начертила мама, сказав что это плохо.
проходил мимо
2013-03-29 17:34:00
Интересно, а что за Света с февраля 2010 работает, уже директор, а отзывы почитывает и пописывает. Света, Вы поаккуратнее с оценками компании, нужно ведь было все звезды поставить и стали бы уже кустовым директором, а то сразу за Iren пойдете. Или Вы, Света, который генеральный директор, который владеет всей обстановкой в фирме? Цитата:" В большинстве магазинов хороший добрый коллектив, делить нам нечего, поэтому никто не ссорится." Откуда у вас такая информация про большинство магазинов? Зачем она Вам была нужна? А большинство - это сколько? 51%? А остальные 49%?
Ivan
2013-06-08 18:16:00
Работал я в этом @#$&*#...

Условия — никакие, начальство остальных держит за скотину, з/п — копейки, а требуют, как "на галерах"...

Не ходите туда!
Анна
2014-03-25 13:55:00
Ужас!!!! Врут с режимом работы и еще дежурство вхолодильнике это ад
Тanja
2015-01-05 21:48:00
Про "+" условия работы - полная чушь !!!