Цветочная база
Сайт: moscvettorg.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мосцветторг

06:27 11.03.2013
Туалет.
Рабовладельческий строй. Полное несоблюдение КЗОТ. Официального оформления и трудоустройства нет. Сплошные штрафы, негатив со стороны тех, кто пробился в администраторы или так называемые директора магазинов. Стукачество и сплетни поощряются - из таких и формируют административный состав магазина. Работа не поднимая головы. Обед, если успеешь 15-20 Задержки ЗПЛ, Не выплаты ЗПЛ тем, кто захочет уволиться. Абсолютно не квалифицированный и не профильный состав магазинов. Берут всех, стажируют- если это так можно назвать- за копейки- точнее сказать, отработав по 13 часов в день ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ нет никакой гарантии, что останешься работать. Выгоняют без предупреждений по любой причине- не понравился администратору- которые выходят сами из продавцов- вылетаешь за один день. Гарантии получить ЗПЛ в этом случае нет вообще. В Мире Флористов- компания МОСЦВЕТТОРГ имеет самую ужасную репутацию.
!!!!!
2013-03-29 16:07:00
Чушь полная! По поводу не выплаты з.п.- вы сначала за ней придите!!! З.П. всегда Вас ждет!!! По поводу неквалифицированного персонала. Вы сами то что свалили с высокой квалификацией? Вас что сразу на стажировке в жопу нужно начинать целовать за то что вы только пришли? На счет увольнений. Да, тяжело им говорить человеку что он не подходит. С Вами они уж точно не ошиблись, за свою будущую клевету о них - Вам пинка и дали заранее, и не расстраиваются!
проходил мимо
2013-03-29 18:07:00
"!!!!!" - замечательно сказано, полностью с вами согласен! Отзыв написан на эмоциях. Аноним, Вы бы фамилий добавили, чтобы вышестоящее начальство разобралось на счет не выплаты з.п., или магазин в котором работали. По башке виновные получат однозначно! А то что на работу берут кого придется - это как я понимаю, было 8 марта! В цветах всегда так происходит.
Максим
2013-03-30 08:18:00
Все точно подмечено! Лучше работать в палатке у метро там больше привелегий!

Хотите кормить начальство, а сами голодать и валиться с ног после работы? тогда вам в мосцветторг.
проходил мимо
2013-03-30 14:50:00
Максим, Вы работали в палатке у метро? Почему ушли с палатки? Тоже не захотели кормить начальство? А кого вы кормить согласны-подчиненных, за которых будете все делать? График работы 3х3 отдохнуть не позволяет? Или вы на выходных так наработаетесь, что на работе работать не можете? А то что поесть не дают-это действительно придурок директор магазина, который мог бы очередность приема пищи установить и время определить. Не может -УВОЛИТЬ, но видимо с кадрами стала проблема, некого взамен поставить. А отсюда вывод-перспектива роста имеется. А то что флористы выходят из администраторов, это плюс. Начальник знает как работается подчиненному. И, добавлю, спросите любого работника, какое образование у него, как правило у всех высшее. Вы себе представляете кого берут на работу? Это становится определенной проблемой, так как получившие высшее образование заранее мотивированы на каръерный рост, а здесь получается слишком большая конкуренция. Поэтому люди, а так как со спецификой работы это женщины, вынуждены по всякому, иногда подло, пускать все возможные и невозможные способы в ход, для получения намеченной цели. А возьмут с меньшим образованием-люди не сильно грамотные, весь процесс завалят и начальство у них, как правило, виновато.
Марина
2013-07-16 07:59:00
Не говорите ерунды.Сама работаю в этой компании два года и уходить не собираюсь.Работать надо а не глупости писать.
Александр
2013-08-18 08:24:00
Бред полный! С зарплатой все нормально. Если с головой не все хорошо, то это не вина Мосцвета.
ирус я
2013-10-21 09:09:00
Ты не прав!! 1000 раз. Я почти 3 года отпахала на мосцв. Стала админом. Пахала и за подсобника,срывая спину и вместо спасибо получила под зад. Атмосферу в магазине создает рук.состав. У нас и флористы и помощники шли на работу как на праздник.

А сейчас всех раскидали,меня уволили. Кустовая начальству жопу лижет,скандалов в магазине нет,никто ни на кого не капает.все мирно и дружно работают,а это не поощряется.

Им нужны ругань и стукачество,они не могут понять,что если коллектив сложился,то это на пользу фирмы.
аноним
2013-11-10 22:41:00
Ира, кустовая не лижет, она просто банально боится. Боится что её выпнут, поэтому идет отвлечение внимания Ани, хреново конечно что блятскими наговорами на девчонок, но что делать, человек такой, горбатый. Я думаю Анька разберется и Любке красную карточку покажет. А Любке теперь нужно выручку на "октябре" поднять, но она же не в курсе была что точка на пределе давала и полезла тупо на амбразуру, а точка так выручку и не подняла, у Любки оправданий своим действиям все меньше и меньше. Следующий шаг- всех Маринкиных уволить и на неё все это говно повесить, типо это её козни, только Любочка не понимает, что с Марины спрос 16 октября закончился. Поэтому нужно проследить тренд выручки и списаний до 16 октября и после 16 октября с поправкой на прошлый год в это же время. И я думаю ответ мы все увидим. (ничего личного, просто математика)
аноним
2013-11-11 21:34:00
А знаете, прочитала внимательно отзыв, человек то прав, если применить к нашей Любе, что собственно все сейчас и происходит. Может действительно контора стала дерьмом, раз таких как она держут. Только вот читая этот отзыв месяц назад, ни за что бы не поверила что такое будет происходить с нами...
Яна
2014-04-01 14:01:00
заказуха
Денис
2014-10-02 12:05:00
Компания быстро развивается, только в МЦТ реально свежие цветы, заходил в другие там вот бывает что не слишком свежие. Коллектив большой, конечно находится какое-то количество обозленных на жизнь. Пишут вранье явное. А может и не обиженные на жизнь, а конкуренты пишут , им то остается только злиться.