Рейтинг компании:
Другие названия:
Цветочная база
Телефоны:
+7 (495) 983-31-50
Сайт: moscvettorg.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мосцветторг

Аноним
06:27 11.03.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Туалет.
Отрицательные стороны
Рабовладельческий строй. Полное несоблюдение КЗОТ. Официального оформления и трудоустройства нет. Сплошные штрафы, негатив со стороны тех, кто пробился в администраторы или так называемые директора магазинов. Стукачество и сплетни поощряются - из таких и формируют административный состав магазина. Работа не поднимая головы. Обед, если успеешь 15-20 Задержки ЗПЛ, Не выплаты ЗПЛ тем, кто захочет уволиться. Абсолютно не квалифицированный и не профильный состав магазинов. Берут всех, стажируют- если это так можно назвать- за копейки- точнее сказать, отработав по 13 часов в день ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ нет никакой гарантии, что останешься работать. Выгоняют без предупреждений по любой причине- не понравился администратору- которые выходят сами из продавцов- вылетаешь за один день. Гарантии получить ЗПЛ в этом случае нет вообще. В Мире Флористов- компания МОСЦВЕТТОРГ имеет самую ужасную репутацию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
!!!!!
2013-03-29 16:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Чушь полная! По поводу не выплаты з.п.- вы сначала за ней придите!!! З.П. всегда Вас ждет!!! По поводу неквалифицированного персонала. Вы сами то что свалили с высокой квалификацией? Вас что сразу на стажировке в жопу нужно начинать целовать за то что вы только пришли? На счет увольнений. Да, тяжело им говорить человеку что он не подходит. С Вами они уж точно не ошиблись, за свою будущую клевету о них - Вам пинка и дали заранее, и не расстраиваются!
проходил мимо
2013-03-29 18:07:00
опроверг(-ла) отзыв
"!!!!!" - замечательно сказано, полностью с вами согласен! Отзыв написан на эмоциях. Аноним, Вы бы фамилий добавили, чтобы вышестоящее начальство разобралось на счет не выплаты з.п., или магазин в котором работали. По башке виновные получат однозначно! А то что на работу берут кого придется - это как я понимаю, было 8 марта! В цветах всегда так происходит.
Максим
2013-03-30 08:18:00
поддержал(-а) отзыв
Все точно подмечено! Лучше работать в палатке у метро там больше привелегий!

Хотите кормить начальство, а сами голодать и валиться с ног после работы? тогда вам в мосцветторг.
проходил мимо
2013-03-30 14:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Максим, Вы работали в палатке у метро? Почему ушли с палатки? Тоже не захотели кормить начальство? А кого вы кормить согласны-подчиненных, за которых будете все делать? График работы 3х3 отдохнуть не позволяет? Или вы на выходных так наработаетесь, что на работе работать не можете? А то что поесть не дают-это действительно придурок директор магазина, который мог бы очередность приема пищи установить и время определить. Не может -УВОЛИТЬ, но видимо с кадрами стала проблема, некого взамен поставить. А отсюда вывод-перспектива роста имеется. А то что флористы выходят из администраторов, это плюс. Начальник знает как работается подчиненному. И, добавлю, спросите любого работника, какое образование у него, как правило у всех высшее. Вы себе представляете кого берут на работу? Это становится определенной проблемой, так как получившие высшее образование заранее мотивированы на каръерный рост, а здесь получается слишком большая конкуренция. Поэтому люди, а так как со спецификой работы это женщины, вынуждены по всякому, иногда подло, пускать все возможные и невозможные способы в ход, для получения намеченной цели. А возьмут с меньшим образованием-люди не сильно грамотные, весь процесс завалят и начальство у них, как правило, виновато.
Марина
2013-07-16 07:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Не говорите ерунды.Сама работаю в этой компании два года и уходить не собираюсь.Работать надо а не глупости писать.
Александр
2013-08-18 08:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред полный! С зарплатой все нормально. Если с головой не все хорошо, то это не вина Мосцвета.
ирус я
2013-10-21 09:09:00
поддержал(-а) отзыв
Ты не прав!! 1000 раз. Я почти 3 года отпахала на мосцв. Стала админом. Пахала и за подсобника,срывая спину и вместо спасибо получила под зад. Атмосферу в магазине создает рук.состав. У нас и флористы и помощники шли на работу как на праздник.

А сейчас всех раскидали,меня уволили. Кустовая начальству жопу лижет,скандалов в магазине нет,никто ни на кого не капает.все мирно и дружно работают,а это не поощряется.

Им нужны ругань и стукачество,они не могут понять,что если коллектив сложился,то это на пользу фирмы.
аноним
2013-11-10 22:41:00
поддержал(-а) отзыв
Ира, кустовая не лижет, она просто банально боится. Боится что её выпнут, поэтому идет отвлечение внимания Ани, хреново конечно что блятскими наговорами на девчонок, но что делать, человек такой, горбатый. Я думаю Анька разберется и Любке красную карточку покажет. А Любке теперь нужно выручку на "октябре" поднять, но она же не в курсе была что точка на пределе давала и полезла тупо на амбразуру, а точка так выручку и не подняла, у Любки оправданий своим действиям все меньше и меньше. Следующий шаг- всех Маринкиных уволить и на неё все это говно повесить, типо это её козни, только Любочка не понимает, что с Марины спрос 16 октября закончился. Поэтому нужно проследить тренд выручки и списаний до 16 октября и после 16 октября с поправкой на прошлый год в это же время. И я думаю ответ мы все увидим. (ничего личного, просто математика)
аноним
2013-11-11 21:34:00
поддержал(-а) отзыв
А знаете, прочитала внимательно отзыв, человек то прав, если применить к нашей Любе, что собственно все сейчас и происходит. Может действительно контора стала дерьмом, раз таких как она держут. Только вот читая этот отзыв месяц назад, ни за что бы не поверила что такое будет происходить с нами...
Яна
2014-04-01 14:01:00
опроверг(-ла) отзыв
заказуха
Денис
2014-10-02 12:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Компания быстро развивается, только в МЦТ реально свежие цветы, заходил в другие там вот бывает что не слишком свежие. Коллектив большой, конечно находится какое-то количество обозленных на жизнь. Пишут вранье явное. А может и не обиженные на жизнь, а конкуренты пишут , им то остается только злиться.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании