Цветочная база
+7 (495) 983-31-50
Сайт: moscvettorg.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мосцветторг

21:04 12.12.2013
Хороший, сплоченный коллектив, дружественная атмосфера
Кустовая Коняхина Татьяна человек себе на уме, человек настроения. Не общается с коллективами, а коллективам есть, что сказать. Надо бы слушать не только администраторов с директорами, но еще и кассиров с флористами. Татьяна не знает своих же магазинов. Не вспомнит даже и имен сотрудников в них, если спросить. Какой же из нее директор, если она в курсе только той поверхностной информации, которую ей показывают директора, тем самым выворачивая все как им удобно.
Ирина
2013-12-13 14:33:00
Бред! Более дотошного кустового нет в Мосцветторге. К каждому подойдёт, спросит , как дела. А Вы пробовали с ней поделиться? Наверное нет, тогда бы Вы просто не посмели такого написать!А если вы даже года не проработали в этой компании, может быть сдесь другая причина? А, аноним-ка ?
Екатерина
2013-12-14 11:09:00
А я поддержу этот отзыв. Со всем согласна.
аноним
2013-12-15 13:10:00
Да овца она!!! Приходит и сидит на кухне по 4 часа, зачастую поесть идем в 18.00. Вечно не туда смотрит, к какой-нибудь мелочи придерется, а главное пропустит, а потом после драки кулаками машет и ее вечная фраза "я же вам говорила". Задолбала!!!
Елена
2013-12-17 20:34:00
Создается впечатление, что в сети работает еще одна Коняхина Татьяна, которую Вы описали, и которую не знаю я. Более отзывчивого и искреннего человека нужно поискать! А если Вы чем-то не довольны, то попробуйте просто выполнять свои должностные обязанности.
:) :(
2013-12-19 12:12:00
"Свои должностные обязанности бла-бла-бла" ........ да затрахали уже эти инструкции!!!!!!! Таня, не оправдывайся, если это ТЫ пишешь, или может себя не знаешь??? "более отзывчивого и искреннего человека..." бла-бла-бла... Отзывчивого и искреннего к кому - к сотрудникам или к руководству компании? Я смотрю - вы исправно выполняете свои должностные обязанности, которые заключаются в подлизывании и подмазывании......

п.с."Оля, может чаю......... я принесу......Оля, вы не устали......Оля, как вы хорошо выглядете сегодня.....бла-бла-бла.........
Елена
2013-12-20 14:55:00
Да Вы обижены! Вас не оценили по достоинству? Может просто не за что? А Коняхиной респект и уважуха! Такая популярность! Впрочем, есть такая поговорка: черной кошке все равно, что говорят о ней серые мышки!
Анна
2014-10-23 08:34:00
Везде найдутся такие жополизы как Елена, видимо личным секретарем заделалась у Татьяны)))))