Цветочная база
Сайт: moscvettorg.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мосцветторг

13:48 02.11.2014
Больше не осталось.
Итак, начнем с того, зачем был создан этот сайт, если негативные отзывы вы удаляете?

а теперь о компании. Компания скоро останется без сотрудников. Потому как людям надоело быть рабами. Исполнять прихоти одного некомпетентного, жестокого сотрудника компании. А именно Грызиной Елены. Надоели не образованные люди, которых она ставит руководителями в магазинах. Надоело работать в стрессе, каждый раз на грани нервного срыва.

Даже новые сотрудники компании, окунувшись во все это не хотят работать в компании.

В компании наступает время, когда на работу придётся брать лимиту!

жаль, что анна с Сергеем не видят или не хотят видеть этого.

А мы очень любили свою работу, и свои коллективы, и конечно наших постоянных покупателей.
Люся
2014-11-20 18:33:00
Полностью согласна с мнением. Не знаю чем руководствуется Грызина Елена оставляя и перемещая тех или иных сотрудников на руководящие должности. Видимо она окружает себя самыми никчемными сотрудниками, чтобы на их фоне казаться более компетентной и умной. К сожалению, Анна Владимировна, не видит всего этого. Компания постепенно разваливается. Люди не хотят работать в данных условиях. При нашей работе, для получения результата важна работа команды. А усилиями Грызиной созданные коллективы разваливаются. И тут уже не спасут новые администраторы, которых так усердно набирает компания. Мы их видим, и видим что среди них мало адекватных людей.
денис анатольевич
2014-11-20 22:37:00
С выше написанным слегка не согласен т.к. примерно1,5 года проработал на ещё кусте да она жёсткая этого требует должность на справедливая этого требует мораль всем поивет с 'серпа' и с автозавода' если кто ещё остался

P.S от написанного не отказываюсь мой т.8 967 084 84 70 ура держитесь
денис анатольевич
2014-11-20 22:54:00
Мне очень не понравилось что ввели систему безумных штрафов у меня сразу мораль -5 а то что Елена вредничает та это сверху указывают ещё раз повторюсь негатива к этому начальнику нет а то что меня уволили это сам виноват.и ещё раз ура! Деуки держитесь!