Цветочная база
+7 (495) 983-31-50
Сайт: moscvettorg.ru

Отзыв сотрудника флорист о компании Мосцветторг

флорист
10:03 14.01.2015
Город: г. Москва, м.Молодежная
Хотелось бы только отметить двух администраторов Марину и Наталью а этом магазине, адекватные, позитивные, оперативные сотрудники, которые не зря находятся на своих должностях, с такими людьми приятно работать, хочется пожелать им успеха и дальнейшего карьерного роста.
Какова реальная действительность?Компании выгодны временные стажеры, так как у стажеров ставка в два раза ниже чем у флориста.Ваш вкус и даже флористическое образование здесь востребованы не будут, это никому здесь не нужно, посмотрев на букеты можно ужаснуться.Букеты подойдут только на возложение на гробик, нарушены все композиционные правила, если вы намерены строить карьеру во флористике, то эта компания Вам точно не подойдет, Вас потом в приличный салон не возьмут, потому что переучить Вас будет сложнее, чем научить.Корпоративная одежда грязная, не приятно одевать,работа без оформления договора либо трудовой книжки.Корпоративная культура на нуле, элементарного уважения к сотрудникам никакого. Психологический климат отвратительный, его портит единственный человек которым является старший флорист Алена, и то видимо только за выслугу лет, других талантов я у нее обнаружила.Человек лишен воспитания и чувства меры, страдает необоснованным чувством величия и значимости(видимо поэтому поощряет посредственность,чтобы на этом фоне хоть как то выделяться)позволяет себе кричать и на директора и на администратора и на покупателя, не говоря уже о флористах.Предпочитает стажеров ничему не учить.Забавно, стажеры учатся у друг друга, видимо боятся нарушить гармонию окружающего пространства когда рот Алены закрыт, так как человек кричит чаще не по делу, тут знаете ли клинические диантные отклонения деградационного характера(психотерапевту много работы).Девушки на позицию стажеров чаще приходят интеллигентные и доброжелательные, т

аким здесь сложно, надолго не задерживаются..Жаль что раньше я не читала отзывов и поэтому только потеряла время..