Компания MOON

Живые диваны, Moon,мебельный салон
+7 (498) 602-41-10
Сайт: www.moon.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Компания MOON(103)
Рустам (Бывший сотрудник)
00:18 08.07.2019
Уволился сам по собственному желанию но через год хотел устроиться но узнал что меня ввели в черный список фабрики. Очень жаль что такое решение проходит мимо ув. господина Шаманского
Не справедливо оценивают сотрудников фабрики.
Алина (Бывший сотрудник)
15:48 14.06.2019
Абсолютно белая зарплата 45000, берут на хорошие должности студентов и людей без опыта. За выполненные дополнительные задания, не касающиеся основной работы, доплачивают. Дружный коллектив, очень развита политика взаимопомощи по рабочим и не очень вопросам. (Начальства не касается) Несмотря на недостатки, вполне вменяемая компания на фоне остальных в Ногинске. Уволилась только из-за переезда.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:26 29.05.2019
Достоинств для рабочих специальностей нет, кроме своевременной выплаты небольшой зарплаты.
Что касаемо рабочих специальностей. Зарплата в объявлениях не соответствует действительности. Зарплата полностью сдельная. Рабочие со стажем в 5 и более лет в пиковые месяцы продаж с трудом переваливают за 30 тыс. руб. Остальные полгода перебиваются 15 - 20 тыс. руб. Всему причина мизерные расценки на производственные операции и отсутствие заказов в межсезонье. В частности обивка диванов 250 - 400 руб. Средний рабочий ( с заточенными руками ) в день сможет заработать 1000 - 1500 руб. ( в пиковый сезон ~ 2000 руб.) Не забываем про 12-часовой график работы - 2 через 2. Рабочий коллектив - более 50 % мигранты из Средней Азии, на чем и держатся. Многие местные работают, кто в кредитах подвис и боятся рыпнуться в другое место. Кого не спроси все с радостью бы ушли при первой возможности. Что постепенно и происходит с людьми проработавшими 4, 5 и более лет. Из новичков вообще мало кто задерживается.
Антон (Бывший сотрудник)
11:53 31.03.2019
Уволился из компании 2 месяца назад, до этого отработал 3 года. Не ушёл бы, если бы не переезд. Кто хочет работать, тот заработает, кого устраивает оклад, держать не будут, планы не завышают как в других компаниях, есть с чем сравнить. Ну и официальное оформление, отпуска, больничные, з.п. всегда вовремя.
Иногда приходилось выходить в свои выходные дни, чтобы выполнить план.
Марина (Бывший сотрудник)
13:54 27.03.2019
1. Своевременная выплата заработноймплаты. 2. Отличное руководство. 3. Удобный график, можно корректировать, главноеиотрабатывать 18-20 смен. 4. Хороший коллектив.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:21 10.03.2019
1.Обман с зарплатой ,не досчитывают даже сделку. 2.Набирают сотрудников а полноценной работой не могут обеспечить из за этого зарплата по сделки 20 т. во всех направлениях работы 3. Свинское отношение руководства к работникам ( сидят на окладе а на остальных наплевать)
сотрудник (Сотрудник)
20:44 09.02.2019
Не пыльная работа,по некоторым салонам одекватные сотрудники,которые не зазвездились
их очень МНОГО.
1.ЗП ниже некуда(вранье при собеседовании)
2.гоняют на замены в приказном порядке(хотя это по желанию)
3.руководство не СЛЫШИТ сотрудников,не уважает
4.УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ПРИЧИН И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
5.с доставкой вообще трэш
и так можно бесконечно пречислять.Вообщем не компания,а ШАРАЖКА ПРОСТО УЖАС.Это болото ,потеря времени и нервов.НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Екатерина (Сотрудник)
22:46 22.12.2018
Работаю в компании больше 9 лет, своевременная выплата з/п, своевременный оплачиваемый отпуск.
Ил (Соискатель)
23:10 17.10.2018
Ни каких
Устану перечислять
рабочий (Бывший сотрудник)
18:44 27.08.2018
Уже нет.
Работала в закройке. Труд физически тяжелый, подсобников нет, все таскают на себе дамы. Уволилась, все болит. Зарплата с каждым месяцем меньше и меньше. Получила подрасчет , был шок. Заплатили меньше чем узбекам.
Руководство все не компетентно... На фабрике все хуже и хуже. Устраиваться на работу в моон не рекомендую, оставите там здоровье и нервы, и денег не заработаете.
Один из недавольных уволенных этой компании (Бывший сотрудник)
19:44 17.08.2018
Белая заработная плата, 2а раза в месяц. Оплачиваются отпускные и больничные. Устройство по ТК РФ.
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:53 04.08.2018
Для водителей.не устраивайтесь в эту организацию.потеряете время.Начальник (ФИО) просто вяло тякучий мудак который решить ни чего не может.(ФИО) диспечер недотраханая сука которая любимчиков по месту посылает ну а вы будете приезжать в лучшем случаи в 22.00.лично у меня самое минимальное за рулем по 13 часов а так 15 16 часов.(ФИО) логист мудак седой потому как две машины приезжают в один дом только в разные подьезды.и маршруты по 400-600км как дольнабойщик хреначиш.про график 4.2 забудьте который пообещают его вечно тусуют.выходные не распланируеш.зарплата 50.000 рублей за 20 дней.только по факту вы отработаете 40.вобщем если у вас нет семьи иделать дома не хер добро пожаловать в мооn.будешь одной рукой слезы вытирать другой рулить.да и диваны у них тоже гавно после увидинного из чего и как их собирают.с клопами фу бля.
Илья (Бывший сотрудник)
19:52 23.06.2018
Достоинств я не увидел
Вышел я значит в первый день на работу в цех металлообработки сварщиком. Там сваривают роботы и вся эта металлоконструкция мебельная сваривается на модулях в которые тебе надо все эту утварь положить и зажать,далее надо настроить каждый шаг робота. И понеслась сварка,программа уже есть но ее надо корректировать чтобы ровно лег шов. За смену(13 часов )ты должен отдать все свои силы и энергию. Должен просмотреть качество. Все надо делать как мне показалось просто НЕРЕАЛЬНО БЫСТРО. Вообщем не советую там работать мужикам. Ну если ты пацан и тебе нравиться 13 часов крутиться как санная метла вокруг этих моделей милости просят))Я сам 12лет работаю сварщиком,переварил все что варится,но такого %удалено% я еще не встречал.Что мне показалось сомнительным так что там мастер ИЛИ начальник участка женщина.
Евгений (Сотрудник)
15:12 19.06.2018
Работа не пыльная. Общение и продажи. Колектив в ТЦ хороший.
Анонимно (Соискатель)
15:54 05.04.2018
нету
12 часов работы за 1 шаурму и дешевый кофе.
Аноним (Соискатель)
11:45 02.03.2018
к ним и не дошли
Сергей (Соискатель)
15:18 04.01.2018
неизвестно
Соискатель (Соискатель)
15:20 11.11.2017
Крупная компания с белой заработной платой.
Приезжала на собеседование на вакансию менеджера по персоналу. Проходила собеседование с руководителем отдела
Натальей. За 40 минут нашего общения так и не получила четкой информации, чем нужно заниматься и что от меня хотят. Разговор был поверхностным. Ощущение, что и сама начальник не знает, кадровых вопросов.
Самое странное собеседование в моей практике
Ирина (Сотрудник)
20:46 02.10.2017
Социальный пакет, возможность развития и предлагать новые идеи, огромный потенциал,производственные мощности, классный коллектив.
Слабая автоматизация и обратная связь, но при этом активно ищут квалифицированных сотрудников .
12:36 26.09.2017
Пришел в компанию несколько лет назад, в отдел рекламы! Были адекватные люди, с которыми подняли проект MOON TRADE. (Это недорогой аналог мебели) Всегда прислушивались к идеям, и твоим словам. Адекватно оценивали труд. Хотя речи о мотивации и тогда небыло, но зарплата по Ногинску, достойная. Но после ушли старые руководители рекламы и начались долгие поиски руководителя. Люди приходили и уходили, в течении 1 месяца. Странно, но мы продолжали работу. И вот в конце июля пришла "ЧУДО ЮЛЯ". Дальше читайте недостатки...