ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мобил Элемент

12:11 18.09.2012
В компании "Мобил Элемент" работаю продавцом-консультантом с марта 2007 г. В данной компании очень удобная система мотивации. Проценты от продажи я получаю каждую неделю. Проценты реально ощутимы, которые перекрывают практически 70 % общей заработной платы за месяц. Это не дает повод думать, что компания обманет и не выдаст зарплату. Все зависит от того, насколько активно ты работаешь и продаешь - и за это получаешь определенный бонус. Это очень удобно! Фиксированную заработную плату выплачивают раз в месяц. Да, бывают задержки, но они связаны со сведением инвентаризации и от тех сотрудников, которые работают на данной торговой точке. Если они не чистоплотны на руку и плохо сводят отчеты по продажам - сверка инвентаризации затягивается. Хочу отметить еще один положительный фактор - я иногородний. В компании имеется корпоративное жилье. За жилье у меня вычитают из зарплаты - 3-4 тысячи рублей. С февраля месяца меня назначили администратором торговой точки, где существенно повысилась моя зарплата. Я узнавал, что в родственных компаниях достичь карьерного роста невозможно. Я считаю, что в компании "Мобил Элемент" карьерный рост и уровень заработной платы зависит от тебя, от твоего стремления.

Уровень заработной платы зависит от тебя, от твоего стремления.