ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Я говорю правду о компании Мобил Элемент

Я говорю правду
20:19 19.12.2012
Город: г. Москва, Мобил элемент
Это кидалово
Вобщем так это кидалово, будете учиться неделю, а потом вас кинут на полиграфе.Люди учатся есколько дней, а потом их начинают отсеивать.Нахрен учился бесплатно 4 дня, если на 5 ый вас отсеят.Так что думайте ЛЮДИИИИИИИИИИи

люди учат
РТТ
2012-12-22 19:49:00
Бесплатно отучились Вы четыре дня!!!) - смешно. В наше время из дома бесплатно выйти нельзя, везде деньги нужны, а компания предоставила Вам возможность получить дополнительные знания. И если Вас "отсеяли" после полиграфа, в этом только Ваша вина, возможно Вы с запятнанной репутацией.
Рустам
2013-01-09 03:03:00
В нормальной фирме СБ сначала пробивает кандидата,а только потом обучает и допускает к работе...в мобиле как всегда все через жопу))) какие знания дает компания если на тт сидят либо белорусы которые сразу без обучения туда идут либо стажеры,которые потом звонят в офис с фразой: у меня нет ртт как мне возврат то сделать ухаха...вы о чем вообще говорите??? Слава Богу что вы только 4 дня на это потратили)
маруся
2013-01-14 16:26:00
Скажи пож, а что еще за полиграф?