ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Маруся о компании Мобил Элемент

Маруся
13:15 14.01.2013
всем привет ! была на собеседование, ии хотела вот спросить у тех кто уже работает, достоверна ли та информация которую сейчас рассказывают, какой хочешь график и обещенные 35т. И что такое КРО? и правда ли что на полиграфе всех проверяют? Стоит ли идти туда?
Отрицательно это то что в такой сарай, захалустье очень трудно попасть, охраняется как будто президент там сидит,
Виктория
2013-01-15 01:54:00
1. Отрицательная информация достоверна на 100 процентов!!! 2. график может ты сначала и выберешь,но потом будешь работать столько сколько им надо...потому что там огромная текучка... 3. 35 тыс можно получить если пахать без выходных... 4. кро - контрольно ревизионный отдел...это когда приезжает с офиса сотрудник и считает всю точку, недостачу потом платишь ты даже если не брала ничего...они потом из зп вычитают...которую задерживают минимум на месяц! сегодня была в офисе там получают только за первую неделю декабря...5. на полиграфе проверяют теперь всех,потому что краж стало немерено...раньше только тех кто накосячил) 6. я бы сказала проще - бегите оттуда и даже не оглядывайтесь...если не хотите проработать за спасибо,а потом еще и свои же деньги клянчить)))) Охраняется мобил так что ни сотрудник ни клиент без приглашения туда не попадут чтобы не устраивать скандал их просто не пускают...даже отдел персонала находится с другой стороны чтобы те кто работает и те кто только пришел не пересекались и не могли видеть и слышать весь негатив)) очень умно придумано)