ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника МаСкАлЬ РУССКИЙ о компании Мобил Элемент

МаСкАлЬ РУССКИЙ
10:17 01.04.2014
Весёлые, классные ребята тренеры) Красивые дамы за рецепшенами) В автомате чай фруктовый(двойную дозу сахара).

ВСЁ(
Компания хорошая. НО! Был на собеседовании 24 марта, в этот же день прошёл тест по результатам которого попал на обучение. Начало обучения 27 марта, окончание 31 марта. Обучение прошло отлично, много что узнал, но в жизни мне никак не пригодится. 31 марта было СБ, но меня на него НЕ пригласили, отпустили домой только в 17,20 и сказали позвонят и назначит день прохождения СБ. Так и вышло позвонили, сказали вы нам не подходите. Звонил в офис говорят "руководитель не поставил подпись". Я потратил 400 рублей на проезд + по 200 рублей на обеды КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Уважаемые начальники, вы в своём уме? Берёте одних киргизов, белорусов и т.д.

вам не хватило с понедельника по четверг времени что бы всё проверить? На мне всего 1 распитие спирт.напитков. А на преведущее место работы даже позвонить не удосужились! Скажите зачем вы тратите чужое время? СВОЛОЧИ !!!!!!!!!!!
))))
2014-04-02 14:07:00
>На мне всего 1 распитие спирт.напитков

Ай и правда, надо же фигня какая))))))
Елена
2014-04-30 17:18:00
Точно такая же ситуация! Проездила 3 дня, сдала тест, обучение 2 дня прошла, а на третий день приехала, мне пришло СООБЩЕНИЕ что мне отказано в трудоустройстве...спросила причину "Руководство не подписало"! Зачем тогда обучать, если еще документы не проверены и не подписаны?
Людмила
2014-05-11 18:14:00
Тоже хотела устроиться в эту компанию, но мне уже страшно...

Хотя я коренная москвичка...
Стар
2014-05-14 22:25:00
Компания-полный безпредел,лохотрон и отмываловка.
Алиса
2014-06-23 13:40:00
Коренным москвичам в этой компании делать нечего!
Бывший_Сотрудник_этой_шараги
2014-07-22 17:32:00
"Руководство не подписало"! Зачем тогда обучать, если еще документы не проверены и не подписаны? "

А как вы думаете? Бесплатная рабочая сила на 3-5 дней, потом пинка, и следующих в загон.
Насим
2014-09-12 17:43:00
Нельзя тратить чужое время зря. Если кандидат не подходит надо сразу ему об этом сказать.
Евген
2015-12-15 01:39:42
Да упыри они!!! После слов, что за стажировку заплатят, только если сдал успешно экзамен (гарантий что сдашь ноль, гарантий, что устроят на работу ноль) первым делом посетила мысль, что здесь держат бесплатную рабсилу... На сколько помню, везде где я устраивался на работу ранее, СБ проходят в первый же день собеседования, а не в конце недели обучения и стажировки! Отсюда напрашивается вывод, что компании наплевать и соискателей сотрудников. Если ты нашел себя на помойке или приезжий и у тебя нет выбора, то знай тебе прямая дорога в Мобил Элемент!