ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Нет ума - иди на стройку !!! о компании Мобил Элемент

Нет ума - иди на стройку !!!
14:10 04.04.2014
Доросла детина до 25ти лет, а то и до 40ка! А цели в жизни нет и не было никогда! Живет оно одним днем и даже книг не читает. Мерещится ей успех с перспективой ничегонедалания! Но так не бывает! А теперь в контору приходит устраиваться и с первых дней права качать начинает. Хоть раз бы себе вопрос задало :"Сколько ты на рынке труда само стоишь с таким образованием, опытом и навыками"?
Нюансы есть во всех компаниях.
В курсе дела
2014-04-06 18:46:00
Да-да больше балаболь!! Как в офисе накручивают отзывы я знаю не по наслышке.

Что скажите про черную з/п которую дают сторублевыми купюрами из автоматов экспресс-оплаты чтобы легче вести было черную бухгалтерию?

А что скажете по поводу "оформления по трудовой", как дело доходит до оформления оказывается что это стоит 5000р ежемесячно, конечно на собеседовании об этом молчок!

Расскажите как первый год нет никакой оплаты больничных, все только за свой счет. А отпускные начинают оплачиваться ТОЛЬКО после 3-х лет работы!!

Отпишись об этом, о безымянный сотрудник отдела кадров и назови себя, пусть страна знает своих героев!!!
Нет ума - иди на стройку !!!
2014-05-07 10:41:00
Детина, ты на мои вопросы-то сам сможешь ответить? А вот я точно в курсе того дела, что такие жалующиеся говное*ы от зп до зп живут и утешают себя что мир не справедлив. Был бы у таких ум, сделали бы все необходимое еще в юности и на низшие позиции бы не устраивались.
А как у Вас с грамотностью?
2014-06-05 15:18:00
Собственно...

Столько ошибок я еще не видела)) С пунктуацией куча. А Вы, я так понимаю, работаете в отделе кадров. Скорее всего и правда плохая компания, раз все построено на безграмотности и вранье ;)
Утто Вольф
2014-07-22 18:16:00
Ну как сказать, и образование есть, и опыта достаточно. более 2х лет в рознице, но чем то не подошел этой компании!
Сабина
2014-11-08 06:40:00
Утто Вольф, им лохи нужны, подобные им самим! Чтобы задницы чесали и подобную хуйню сочиняли!