ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Мобил Элемент о компании Мобил Элемент

Мобил Элемент
21:30 09.04.2014
Сразу видно, что шарашкина кантора
Компания неодекват. Ничего удивительного, что работают там только психованные люди. Первое, что происходит на собеседовании: из тебя начинают выпытывать информацию (паспортные данные, точный адрес, родственники, данные к кому обращаться при возникновении несчастного случая). Хотя загоняют всех в одну маленькую комнатушку без разделения "кто на кого пришел", т.к. собеседования нет- Ты тупо заполняешь анкету и отвечаешь на вопросы, как на допросе. Потом тебе говорят, что сегодня нужно пройти тест на детекторе лжи, а завтра приехать и просто пройти тест. По вакансии просто говорят 3 заученных предложения : "График сменный или 5/2. Оклад 2000 руб. за смену. Возможно выйти в выходной подработать." В вакансии з/п от 35 тыс-55 тыс. На "собеседовании" (если надавить на HR-сказочника) оказывается, что предел уже 36 тыс (учитывая все бонусы, процентов от продаж нет). Собеседования нет- по сути похоже на Дешели (когда у тебя выпытывают разными способами информацию, забирая все и не отдавая ничего).
согласен
2014-04-10 20:25:00
Все верно, шарашкина контора это еще мягко сказано!

Если честно, ты должен только радоваться, что не вляпался в это д*рьмо!! Я тут проработал уже год и и жду не дождусь, когда покину эту говноконтору и забуду о ней, как о страшном сне! Зарплата "черная", выдают раз в неделю СТОРУБЛЕВЫМИ купюрами, как будто в переходе побирался!!! ни больничные, ни отпуска не оплачиваются, все за свой счет. А уж чужие косяки и ошибки, будьте уверены, будут списываться на вас с завидным постоянством.

Кстати, платежи без комиссии постоянно задерживаются, радуйтесь если деньги вообще перечислят, а если нет, то добро пожаловать на Электрозаводскую 21, напишите заявление, подождете 10 дней и тогда, мооожет быть, ваш платеж проведут.
оксана
2014-04-10 20:49:00
Устраивалась в сбербанк. Точно также оставляла все данные о себе. Если ты материальное лицо по любому сведения будут собирать.
елена
2014-04-10 21:39:00
Была на собеседование в мобил элементе. Попросили заполнить анкету. Также спросили на какую вакансию пришла. Что компания не одекват, не заметила. И с чего вы берете, что психованные люди. Полный бред. Персонал отзывчивый, ответили на все мои вопросы. С чем согласна, так это с маленькой комнатушкой.
на собеседовании врут
2014-04-11 19:04:00
на собеседовании врут, денег, которые на собеседовании обещали вы не получите, будете получать в 2 раза меньше и купюрами зажеванными из терминала. в отделе кадро девочки конечно адекватные и мило улыбаются но вот только сильно уж расходится то, что они обещают на собеседовании и то что есть в Мираконе, хотя нет, даже не в Мираконе, а в Локафе. Фиря работает в черную, куча всяких юр.лиц и прочих прелестей. Устроившись в мобил элемент вы как минимум на год останетесь без больничных и уж тем более отпускных. Имейте это ввиду!!!

Да, Жанна Бочарова тварь еще та, так нагло врать в лицо и не краснеть это талант надо иметь!!