ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мобил Элемент

Дмитрий
17:56 07.05.2014
На словах - компания состоит из "Львов Толстых"
Руководство пытается постоянно залезть в трусы на собеседовании, впечатление,как будто личная жизнь напрямую связана с работой. Или так пытаются почву для себя прощупать, непонятно.

Несколько раз переносили СБ и полиграф, нет четкости в решениях.

Полиграф работает странным образом - при полном спокойствии выдает скачущие графики, причем сами СБ не понимают почему так происходит( по их словам)

В итоге благодаря таким "графикам" в трудоустройстве было отказано.

Бред ,а не компания, жаль потраченного времени.

otvet.mobilelement
2014-05-19 10:40:00
Все кандидаты на работу в компанию Мобил Элемент проходят тщательное собеседование для того чтобы определить их деловые качества и морально-этические установки.

При этом сотрудники, проводящие собеседование, обязаны соблюдать нормы корректного общения. Приносим наши извинения за перенос сроков и сожалеем, что собеседование оставило у вас негативные впечатления. С сотрудниками отдела кадров проведена дополнительная разъяснительная работа.
2014-06-10 21:50:00
Реально, проверяет на полиграфе девушка , "психолог" из бывшей милиции.. даже не полиграфолог. Никакого установления контакта, никакой подстройки. Особенно мне понравилось 4 вопроса подряд - Вы собираетесь что-то украсть у компании ?. На 3й повтор я уже нервничать начал..не спрашивают а утверждают)) в общем все через жопу. Конечно, я хочу украсть там где я мат.ответственен и передаю смену под роспись.. великолепная логика. Жаль потраченного времени и большой привет стыдливому отделу кадров.. видимо понимают, на что людей зазывают
Татьяна
2014-07-02 16:22:00
Мобил элемент
Татьяна
2014-07-02 16:32:00
Мобил Элемент парашная организация. Особенно менеджер по подбору персонала Наталья Валерьевна - овца долбанутая вводит людей в заблуждение. Срывает Людей с других городов работать вахтой, присылает сказочное приглашение с утверждением что работой вы обеспечены и очень убеждает в этом, а на самом деле все не так. Потраченное время, деньги на билеты и большое желание плюнуть ей в морду. Не ходите туда люди устраиваться на работу. Не серьезное отношение к людям. Сидят там замухрышки и думают что они лучше всех и даже не спросят кто ты, что ты и как ты. Ебанутая пидараска Наталья Валерьевна.
натаныч
2014-08-17 15:47:00
Компания - помойка во всех отношениях. А анкета на собеседовании имеет весьма практическую цель - оценить заранее тот порог чувствительности, до которого можно прогнуть потенциального работника.
Сабина
2014-11-08 06:24:00
Вам ещё повезло, что вовремя поняли. Поверьте, работа с вычетами куда хуже этих собеседований и проверок.