ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мобил Элемент

23:57 07.05.2014
Почитала здесь отзывы... Как будто и не в этой компании работаю. Меня, например, все устраивает. Главное то, что свой доход регулирую сама. Нужны деньги - пашу без выходных. Чувствую - устала, прошу замену - отдыхаю. К начальству претензий не имею - ну не входит в их обязанности решать какие-то твои проблемы. Зарплата всегда в срок, в полном объеме. А то, что она сотнями бывает - так в любом магазине у тебя эти сотни с руками оторвут - поменяют на тысячи, да поблагодарят еще. Так что с этим вообще проблем не вижу. То, что перерыв через четыре часа по 20 мин., так ты же не забывай, что ты сюда РАБОТАТЬ вообще-то пришел, а не на перерывы ходить. Ты за это каждый день по 2000 рублей гарантированно получаешь. Причем я между перерывами хожу курить, и дисциплина вполне спокойно раз в два часа отпускает. СБ да, бывает, что и хамит. Но так на то оно и СБ))) Согласна, во время обучения отбор жесткий. Но как же по другому? Тебе, прежде, чем допустить тебя к деньгам, должны полностью доверять. Потому что в этой работе многое на доверии. А то, что вешают чужие косяки... Сами виноваты. Будьте бдительны и внимательны. По поводу офисных работников - ни разу на меня никто не забил и не проигнорировал. Всегда объяснят, помогут, подскажут. Даже при конфликте с клиентом возьмут именно твою сторону.
Не скажу, что работа легкая. Морально тяжелая. Очень уж много нервных бабушек с коммуналкой. В дни коммуналки приходится пить успокоительные, чтобы сохранить спокойствие. Но это бывает всего несколько дней в месяце. За зарплатой приходится каждый раз ездить в офис - когда работаешь без выходных это крайне неудобно. Приходится несколько раз звонить начальству и ждать, когда тебе найдут замену на те два часа, когда ты пулей сгоняешь за деньгами. Было бы гораздо проще для всех, если бы зарплату привозили на точку.
богатый нищий
2014-05-08 10:39:00
Вот, наконец то настоящий адекватный подробный комментарий о работе в компании без "соплей" и обидняков. Полностью согласен, добавить не чего.
Вранье!!!
2014-05-21 22:55:00
Отдел кадров пишет))) все положительные отзывы пишутся сотрудниками офиса, т.к. реальных положительных сторон у этой компании нет и не будет.черная зп, оформление не по ТК без всяких норм, правил и приличий. Никакого соц.пакета, отпусков и больничных. оплата фитнеса из вашего кармана, не ведитесь на то, что втирают на собеседовании. оформление не по трудовой, а договор на 1 листе А4, который надо еще выпросить. зп дают сторублевыми банкнотами.

Не тратьте свое время на это дно, хуже работодателя еще надо поискать, уважайте себя и свое время! Читайте отзывы и не будьте дураками, и не ведитесь на отзывы подобные этому, к ним уже даже школьники не идут, вот они и стараются.
Работал
2014-06-01 22:59:00
Не верьте подобным отзывам, все это написано сотрудниками отдела кадров, им как-то надо народ набирать, вот и стараются тут. Галимей фирму еще надо поискать
Бывший_Сотрудник_этой_шараги
2014-07-22 17:14:00
Цитата "что перерыв через четыре часа по 20 мин, так ты же не забывай, что ты сюда РАБОТАТЬ вообще-то пришел"

Имбецилка, а ты в курсе сколько нужно времени на обед для нормального пищеварения? За 20 мин. только проглотить не жуя можно. Нормы обеда не зря придуманы, не на ровном месте. А ты просто рабская сила, к себе уважение иметь надо, в первую очередь.
2014-07-25 00:17:00
Кто не верит в то, что я истинный работник точки, а не сотрудник отдела кадров, можем лично познакомиться))) А обжорством я никогда не страдала, меня вполне устраивает легкий перехват во время перерыва. У меня двое детей, которых на что-то надо растить. А Мобил - это то место, которое мне предоставляет достойный доход. Причем, в положенный срок и без задержек.
2014-07-25 00:20:00
А все недовольные... Что ж вы даже имен-то не оставляете? Все "анонимы" да "работали"... За что уволили-то?
Катя
2014-10-13 14:14:00
Не уволили Наталья, а многие сами от безысходности ушли, потому что кушать хочется каждый день!
Сабина
2014-11-08 06:19:00
С СБ действительно капец как накосячить надо, чтобы он хамить начал. ЗП может и нормальная, но я ушла, нервы и здоровье знаете ли дороже. А насчёт офиса в который раз, повторять устала, помимо парочки людей, одно Г**** сидит, да, с большой буквой! Таких тварей ещё поискать надо!