ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мобил Элемент

Дмитрий
17:23 26.05.2014
Очень хорошие сотрудники по поддбору персонала. Понравились тренеры и сам процесс обучения, узнал много нового
Не прошел СБ. Пришел в компанию работать... Но увы видимо такие сотрудники компании не нужны... отучился пять чтобы услышать, что мне отказали. Проходил полиграф после пяти дней и МОЁ личное недовольство вызвано тем, что очень странная система проверки человека... Я считаю, что если человек что то затеял плохое... то он соврет и сделает это... а то что полиграф ваш отсеивает искренних людей.... это очень печально и обидно....что вы теряете ответственных сотрудников.... досадно! НО ЛАДНО! Люди, не теряйте своё время! Идите лучше в розницу Билайна, там и стабильный оклад (26810р) + проценты + оформление по ТК и никаких унизительных "детекторов правды" .... А Мобил Элемент одно разочарование...понял на собственном примере...
Сабина
2014-11-08 06:06:00
Им искренние не нужны. Им нужны тцпые и несообразительные, чтобы можно было на*бывать и кидать на деньги.