ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мобил Элемент

Анастасия
20:32 02.06.2014
Не понимаю почему столько ужасных отзывов о Мобиле....лично меня все устраивает. Я работаю вахтой,зарплату выдают без каких либо задержек, как и обещали. Если нормально работать,то и зарплата соответствующая! Работаю на лайт точке и прекрасно выполняю все планы и, кстати, это вполне реально!!!! По поводу перерывов - кроме 3 официальных есть еще и маленькие перерывчики. Коллектив в офисе-просто супер! Девочки все очень отзывчивые - всегда помогут (отдельный привет Даниловой Вере))))). Так что, друзья, если вы пришли работать, то будете зарабатывать, ну а если на отдых, тогда вам в число тех нытиков, которые считают мобил гавном!!!!!!

И вобще не могу понять, что же вы тогда здесь сидите, если все так плохо?????
Практически нет. Конечно устаешь, но ты за это получаешь неплохие деньги.

А по поводу наших "друзей" из стран СНГ - ну да, иногда очень сложно понять о чем они говорят, но ищите положительные стороны: можно поднять себе настроение, слушая их речь))))) но конечно, иногда встречаются реальные уроды, но ведь их и на улице встретить можно
хаха
2014-06-03 10:36:00
ТВК( для тех, кто не в теме - товаровед-кассир) пиши еще! Хочешь дорасти до РТТ (руководитель розничной точки), по этому и лижешь всем и везде по три раза в день?

расскажи лучше про отсутствие больничных и отпусков как класс, про черную зп сторублевками, про оформление не по трудовой, про то, как живете в общаге вдесятером в одной комнате.

Хотя нет, лижи дальше, может и повысят когда-нибудь до РТТ
Евгений
2014-06-06 12:48:00
Похоже уже не важно.

Накрылся мобил элемент.

Сайт не работает. телефоны тоже.

А хозяева уже свалили скорей всего, причем с моими и нет только моими денежками.
анастасия
2014-06-27 15:53:00
Для тех, кто не в теме - для того, чтобы стать РТТ, не надо "лизать всем задницы", а надо просто пройти обучение! Кстати, живу я не в общаге, а моя зарплата позволяет мне снимать квартиру рядом с моей ТТ. В общаге действительно живут по 4-10 человек в комнате, а Вы люксы хотели?) Зарплата 100 рублевыми купюрами - да, по пути до метро по магазинам прошлись и все Вам с удовольствием поменяют
Наталья
2014-07-25 00:04:00
Да не надо даже по магазинам ходить - у себя же на точке сдача будет! РТТ и быть не хочу - я сама себе РТТ на своей точке, которая находится в идеальном порядке! Главное - зарплата всегда в срок и по норме. Да причем такая зарплата, за которую можно и поработать. А трудоустройство по трудовой... Так работала я по трудовой, когда из 15тысяч, заработанных неимоверной для женщины нагрузкой, получаешь только 12,5 за 24 календарных дня. Меня вполне устраивает моя "черная" зарплата. А по поводу отчислений на пенсию - так об этом я и сама вполне позабочусь, без вмешательства работодателя))
Катя
2014-10-13 14:10:00
Не пизди ка ты гвоздика, я ведь ландышем дышу! Офисники - да и то не факт, вовремя, а ребята с точек по месяцу и более ждут свои несчастные гроши, и дай Бог, что бы твоя инвентарка прошла нормально, а то и копеечки не увидишь из-за какой-нибудь аля-бухгалтера самоучки выученной такими ТП в этих стенах, то у нее понос на неделю, то она видите ли цифры не рассмотрела, на моем "веку" это была девушка с Елена Белая! Лена доведись тебе читать это - знай, что ты ОВЦА каких поискать! Привет из Спб 2009г.
Сабина
2014-11-08 06:01:00
Мне кажется я читаю здесь первое адекватное мнение. Хотя в офисе буквально парочка хороших и готовых помочь (моё личное мнение), остальные почувствовали уже своё место под жопой и ведут себя отвратительно, грубияны, и косячат побольше нас.

А в целом высказание верное. Платят отлично, точно подмечено про друзей из СНГ. А насчёт мнение про инвентаризацию, сама попала крупно, но кто виноват?! Считайте товор при пересменке, а если лень - то нехуй жаловаться!!