ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мобил Элемент

21:31 21.06.2014
Приличная для человека без высшего или специального образования зп.+премии, которые вполне реально получить. Никто просто так вычетов не станет делать, просто нужно быть внимательнее со сдачей, товаром и тд.

Если проходимость точки небольшая-всегда есть время и почитать, и посидеть в телефоне, и заняться какими-то своими делами или же посчитать товар, навести на точке порядок, чаю попить в конце концов. Но на точках с большой проходимостью хоть время летит быстрее и план чаще выполняется, а значит и зп выше.

Специалисты в чате в основном не оставляют проблему без внимания, за что им спасибо.

Работа не сложная, но за премии нужно конечно стараться.

Штрафов за невыход без предупреждения нет, если работаешь стандартом. Пришлют другого человека, но это конечно накладно для точки. И план делать никто не станет и ещё и проворонить что-то из товара может.
Для меня минус-это руководство, которому просто на тебя плевать. Звонишь и просишь замену-говорят сидеть и работать самому, мол "людей нет", а ведь всяко бывает...

Аванс выплачивают без задержки, а вот зп странный предмет. Её платят после аванса. Т.е. вы получите аванс за текущий месяц и в конце текущего месяца ЗП за предыдущий.

На некоторых тт нет рядом туалета. Как правило в основном есть кфс, макдак или ещё кафе. Но у меня был только платный вонючка. Но проблема решилась быстро, сдружился с продавщицей из соседнего продуктового, у неё туалет был.

Надо быть находчивей.

А что касается людей, которые недовольны клиентами...Ну, со слабыми нервами и интровертным складом характера и не надо идти в продажи.
2014-06-27 12:00:00
Начнем с того, что человек с высшим образованием в такую помойку работать не пойдет. Никаких авансов у них нет, ЗП выплачивается раз в неделю сторублевыми купюрами. Вычеты у ТВК на ТТ нормальные, за невыполнение нормы по контрактам, аксессам как говорится все для вас... если проходимость точки небольшая - будете сидеть на окладе в 23 000р. За невыход без предупреждения первый раз: -50% от ЗП, второй раз -100% от ЗП и увольнение. Если учесть, что в первый месяц работы вы ЗП не получаете , и начинаются начисления только со второго месяца, то это попадание на полный оклад в 100%.

Не ведитесь на эту чушь, пишут ее сотрудники отдела кадров т.к. лохов уже не осталось, а народ все уходит и уходит вот они и пиарятся тут. Если уж вас, не дай бог, занесет на собеседование, посмотрите сколько еще народу пришло вместе с вами на собеседование и сделайте вывод. у мобил элемента нет столько точек, чтобы набирать каждый день с 10 до 16 от 10 до 50 человек. Не будьте лохами, обходите стороной это болото!
Наталья
2014-07-24 23:50:00
нормальная компания! Не верьте всем отсеившемся неудачникам! Работаю здесь уже около года и не думаю уходить. А все неприятные отзывы оставляют лишь "обиженные". Те, кто когда-то накосячил так, что с ними пришлось расстаться.