ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Дмитрий Январович о компании Мобил Элемент

Дмитрий Январович
01:36 28.06.2014
Все шло как должно было идти. Я пошел на вахту, но так как живу в Москве и обстоятельства сложились - решил перевестись в день полиграфа. "Меня перевели". Положительный отзыв - это лекция Петра.
Выдали бэйджи, отпечатки сняли, сфоткали, контракт оформил, прошел на точку стажироваться. Познакомился с коллективом, с кем не знаком был. Поработал не много, ничего сложного. Начал настраиваться на работу. На 4 день обучения ПОЛИГРАФ(!). Меня "перевели", но все равно отправили проходить. Я был на 100% уверен, что пройду. Никаких домыслов не было, что-то сделать плохое. Сказали выплюнуть жвачку, подписать соглашение. Начались вопросы:

есть уголовники в семье? нет

есть кредиты на мне? нет

есть кредиты на родственниках? - нет

были ли проблемы на рабочем месте из-за алкоголя? нет

собираетесь ли вы нанести ущерб офису или компании? нет

употребляли за последний месяц наркотики? нет

Употребляли не в медицинских целях наркотики? да, а кто не пробовал в наше время?

Были приводы в милицию? да, в 16(!) с банкой пива поймали, и то ничего конкретного не было, я уже на честность шел, мог бы и не говорить, так как 10 минут там просидел всего лишь.

Присваивали ли вы чужое имущество? - нет. Но мог сказать, что в АШАНе конфетку съел, или у друга, что-то одолжил и забыл вернуть)

Короче, ни чего такого не замышлял и криминальное прошлое отсутствует.

На следующий день прихожу, на меня как на пылесборник смотрят. "Что пришли? Вы не прошли полиграф". Вот и все. 4 дня учил кассу с тарифами, готовился к экзамену и так обломали. Слишком опасный для этого места.

Антон
2014-07-09 09:48:00
чувак, ты ебанулся что ли говорить, что пробовал наркотики?))))хахахах вот дурень!

ещи и приводы в мусарню были!вот еблан)