ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Хельга о компании Мобил Элемент

Хельга
21:43 07.07.2014
Их нет)
Привет. Пришла на собеседование, позвонила , сказала,что я подошла, с надеждой, что встретит сотрудник компании, выпишем пропуск и пройдем! Но оказывается пришла не я одна) Нас целая толпа. Здание завода, честно говоря, напугало. Посадили в общую комнату, дали анкеты на 3 листа. Я такую анкету увидела впервые, очень подробная)) Заполнила анкету, отдала на ресепшен, и.......зашла на этот сайт почитать отзывы. И ужаснулась! Поговорила с остальными кандидатами, которые уже прошли несколько ступеней, сказали, что отсеивают очень быстро. Далее беседа с сотрудницей. З п "серая", оформление по трудовой только через какое-то время, командировки (причем сегодня вечером могут позвонить, а завтра уже нужно будет ехать в Питер), не люблю эту серость. Вообщем, я посмотрела на всё это и отказалась. Я считаю, что лучше устроиться продавцом-консультантом в магазин: трудоустройство по ТК, условия грамотные и перспективы карьерного роста!