ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Утто Вольф о компании Мобил Элемент

Утто Вольф
18:34 22.07.2014
Доезжал до дома на автобусе без пересадок!
Шаражкина контора, приехав на собеседование простоял 15 минут, после этого вышла секретарша, и повела толпу(человек 30) на собеседование. Всех загнали в одну комнатушку и дали заполнять анкеты, где уж слишком много личных вопросов, на которые я не стал отвечать, и сказал,что это никак не касается работы, чем вызвал искреннейшее удивление у кадровиков. А в анкету они даже и не смотрели. Ну в итоге пригласили на тестирование, которое успешно прошел. Пригласили на обучение. Тренинг менеджер Ольга(полная такая), считает, что вы полное говно. и есть только ее правильное мнение. а то, что у некоторых опыт в розничных сетях есть и не маленький (более 2х лет), это не важно. Вы для нее говно. Рассказывает басни про ЗП и товарооборот. Итог: позвонили и сказали, что начальство не одобрило кандидатуру, как я понял из предыдущих отзывов, что если ты москвич, то дорога туда тебе зарыта, а если СНГ то туда тебе и дорога. Спасибоза предыдущие отзывы. Наверное и к лучшему что туда не попал. Бегите от туда!!!!
Тренинг менеджер Ольга сама унылое говно!
2014-07-24 21:34:00
Тренинг менеджер Ольга сама унылое говно!
Ольга
2014-08-04 12:56:00
Это действительно шаражкина контора!!!!!!!!!!!!!!!! Я там работаю!!! Мне не нравиться график работы в этой конторе и этот дебильный контроль, у которого нужно даже в туалет отпрашиваться и эти еще cool- операторы настоящие тупицы сидят там им задаешь вопрос, а они как лохи сидят и пишут - этот вопрос не к нам, а к кому выже cool - центр. Мобил пытается работать по какой то американской системе, но эта система их скоро заведет куда подальше!!! (((( !!!!!!Ольга ( полная такая) действительно зверь, ну не может быть такого, что она хорошая и не понравилась никому((((( Она у нас была такая умница, а мы такие тупицы! Ни спросить ничего ни сказать ничего, категорически говорить нельзя было!!!! Про - эту контору можно писать и писать, если еще кого, что заинтересует, спрашивайте!!!! А работаю потому, что пока нужны деньги, но долго засиживаться не собираюсь на этой работе!!!!
Светлана
2014-08-31 15:51:00
Все верно описано!!)))
Сабина
2014-11-06 09:31:00
А нас Ольга обучала, всегда спрашивая мнение ребят, кто как понимает каждую тему. Могу даже за всю группу сказать, что остались довольно, что именно к ней попали.

А насчёт вопросов в колл-центр, то одна сука к другой отправляет, та к третьей, и в итоге никто ни хрена не знает, а тебя ещё виноватым оставят.