ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника станислав о компании Мобил Элемент

станислав
13:38 05.08.2014
Город: г. Москва, Электрозаводская 21
Ничего
Люди не ходите на их собеседование это все развод, и сотрудники отдела кадров неадекваты и лживые ...

Назначили время собеседования указали приехать по адресу Электрозаводская 21 и сосвонится выйдет сотрудник и встретит, я приехал и за 10мин до назначенного времени позвонил ответила девушка минут 5 не могла ответить была очень занята, когда ответила я сказал что пришел на собеседование, она сразу мне сказала вам срочно нужно бежать в проходную номер 4 уже типа там собрались кандидаты ( о проходной 4 мне никто ничего заранее не говорил)

Минут за 10 я пришёл туда там никого не было позвонил и она мне радостно сообщает вы опоздали.

И даже не подумала предложить выйти и встретить

Так что я только зря потратил пол дня своего времени на это угодье.

Не знаю кто таких бытляков в отдел кадров берет но значит и он по жизни быдло.
Оксана
2014-10-03 09:00:00
Люди не ходите туда , там текучка большая, денег платят мало , говорят что официально оформляют , а на самом деле нет , выплаты в пенсионный фонд не отчисляют,и если выйти в дикрет , и дикретный не платят!!!!! Им просто нужно тупое мясо!!!!
Ара
2014-11-01 16:14:00
То что проходная номер 4 об этом говорят вместе с адресом, и в случае опоздания, если есть желание и время, можно подождать они выходят каждый час забирать людей
Сабина
2014-11-06 09:13:00
Поверьте, Вы ничего не потеряли!!