Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Много Мебели

Соискатель
17:08 15.07.2021
Город: Краснодар
как показалось мне, что достоинств нет. ИЩУТ ДУРАКОВ.
Хотел трудоустроиться в эту шарагу, бог отвёл...
Оформление непонятно в какое ип или ооо которых у них КУЧА, но точно не в центральный офис в Саратове.
Причём на должность- руководитель АХО, в офис компании. Красиво поют по телефону.
Условия были предложены следующие:
Совокупный доход указывают 59 000 руб
из них 25 000 руб оклад
остальные 18 000 руб то ли кту, то ли кпд не понятно вообще из чего складывается этот "бонус" в конверте , районный коэффициент)). Одно ясно что эта сумма тот самый рычаг воздействия на сотрудника хочу заплачу, хочу не заплачу.
Ещё 14 000 руб это оплата якобы гсм! которую в расчёт вообще брать не стоит. Фиксированная почему то. То есть потратишь больше твои проблемы! Оплата чёрными деньгами из кассы. Фирма настолько нищая, что не имеет своего служебного автомобиля для обслуживания существующих 38 мебельных салонов, а так же открытия новых в КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ, но скорее не нищая, а хитрожопая, что ищет дураков которые будут использовать свой авто. на этом "компенсация" заканчивается. Ни о какой амортизации авто речи нет.(Резина, колодки, масло, фильтра, камень в стекло, дтп и тд. всё за свой счёт) Короче говоря фирма не несет никакой ответственности за эксплуатацию вашего авто.
вот собственно описание вакансии из интернета:
Обязанности:
- Обеспечение сохранности хозяйственного инвентаря;
- Контроль соблюдения чистоты и общего состояния помещений склада и салонов, принимает меры по их своевременному ремонту;
- Работа с подрядчиками, ведение переговоров, заключение договоров;
- Обеспечение салонов мебелью, контроль за ее сохранностью и проведением своевременного ремонта;
- Контроль за рациональным расходованием материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей;
- Контроль соблюдения установленных норм и правил по технике безопасности, противопожарной защите и производственной санитарии.

Требования:
- Знание основ трудового законодательства;
- Правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;
- Мобильность

Условия:
- Трудоустройство согласно ТК РФ;
- График работы: 5/2;
- Стабильная и своевременная заработная плата (оклад + бонус);
- Работа в молодой и быстрорастущей команде;
- Возможность профессионального развития;
- Работа разъездного характера.

График сказали сразу может быть ненормированным.
+ ко всему тебя оформляют на 0.1 ставки(то есть бесплатно!!!) инженером по охране туда и пожарной безопасности. Якобы ФОРМАЛЬНО)))))))))
В случае пожара или несчастного случая, производственной травмы - всю ответственность несёшь ты если подпишешься на это. включая уголовную. Утверждают что компании не позволяет ФОТ держать такого специалиста в регионе ЮГ. да и мол чё тут такого, ответственность мизерная. Ну-ну.
РЕБЯТА ГОТОВЬТЕСЬ К ПРОВЕРКАМ Я ВАМ ОРГАНИЗУЮ.
РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ проводит спецоценку условий труда.